Здравствуйте. Что его ждёт в 2023 году? - вопрос №5051117

1500 p

Дополнение автора от 30.01.23 06:36:24
Работа, личная жизнь.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Поездка за рубеж и удачная женитьба.
Удалив. Жизнь устроена. Напрягаться не любит. Стабильность не потеряется. Не будет поступков необдуманых. В 23 году хороший доход, развитие контактов в рабочем мо енте. Отношения с девушкой. Встреча. Сексуальные отношения.
Флирты, флирты. Окружение женщин и мужчин. Новые знакомства. Много общения. Поездка будет, но правда не совсем та, которую ожидаете.
Проблема с ребёнком, либо из-за женщины с ребёнком. Они будет иметь с вами общение.
Развитие отношений и построение союза крепкого
Вас ожидает большие перемены в жизни
4жезлов+ 5жезлов- год очень насыщенный будет яркими красками и эмоциями, будут встречи, общение приглашение в гости, будет в центре событий точно.
так же возле него возможна и конкуренция. сплетни могут где то и осуждать его и завидовать его насыщенной жизни.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Огромный внутренний потенциал, личность ищущая, творческая, но пока себя не нашел, ходит по жизни осторожно, собирая ее как пазлы. Год поиска себя. Не вижу личной жизни, либо она стоит на последнем месте, либо ее нет вообще, как обычно и бывает у таких людей. И, тем не менее, год будет положительным, будут достижения в финансовой сфере и, что основное, в нахождении своей ниши.
Сначало две женщины, обманывать будите, если не было, то возможно такое. Потом трансформация личности возможно. Женитьба возможно.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ed9GZ7ZuSuA
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/loKNE039we8
Вижу, что сейчас мужчина заграницей. Из России уехал довольно давно. Вижу, что это творческий человек. И на этом поприще в текущем году его ожидают успехи.

Насчет личной жизни. Мужчина пользуется успехом у девушек, в личной жизни все в порядке, но создания семьи и рождения ребенка в этом году я не увидел. Вижу у мужчины небольшие финансовые сложности, которые начнутся весной и закончатся к концу лета.
Здравствуйте! Ждёт переезд за границу. Либо в другую страну, если уже за границей живет. Финансово нестабильный период — то взлёты, то падения. Но будет держаться, на плаву. Личная жизнь сейчас не важна, не на переднем плане, поэтому возможны конфликты. Поставит цель купить недвижимость.
Мужчина наладит контакт с любимой девушкой. В работе и финансах все будет спокойно и стабильно. Будут какие-то новые открытия и вдохновение в плане самореализации. Появятся новые друзья и знакомые, с которыми мужчина позже сможет вместе работать и реализовать какой-то интересный совместный проект. Также рождение ребенка возможно в скором будущем.
Он будет на виду, вращаться в обществе и иметь широкую сеть контактов. Часто к нему будет приковано чужое внимание и будет ощущать интерес со стороны. Возможно неоднократное посещение каких-то мероприятий и массовых событий увеселительного характера. Ситуации, связанные с домом, домашними делами, родственниками тоже будут очень актуальны. Его будут выделять в плане каких-то его заслуг, достижений, так как показано что-то вроде вознаграждения. В принципе можно рассчитывать на чью-то помощь и то, что некие блага будут приходить безвозмездно, просто потому что кому-то будет хотеться доставить мужчине положительные эмоции.
Вижу полную реализацию в проекте. Поиск клиентов и успешное сотрудничество.В личной жизни получит все чего желает. Его любят и ждут.
Здравствуйте. В феврале избавитесь от того, что уже надоело и давно тяготит. На март выпадает риск. В апреле флирт, роман. Лето выпадает хорошее, с интересными событиями, впечатлениями. Осень будет хороша для деловой жизни, возможен карьерный рост.
Удачи вам!
В работе будут очень сильные изменения, сначала эти изменения будут очень болезненные, как будто нож в сердце вонзили. Но в итоге эти болезненные перемены приведут к новым достижениям, к новым открытиям.
Мужчина попробует себя в совсем новом деле, в котором его ожидает успех.
Появится очень сильная энергия и стремление двигаться дальше. Он поймёт, что он сам по себе человек, который может быть лидером, который может руководить бизнесом, возглавить проект и привлекать единомышленников, стоит только захотеть.
Так же весь 2023 год будет искать свой смысл жизни, своё предназначение будет хотеться саморелизоваться, завоёвывать новые территории. И покорять сердца.

В личной жизни будет добиваться внимание девушки, будет общаться с ней на расстоянии, возможно, это будет через интернет. Она для него будет идеалом. Будет всеми силами пытаться заполучить её. Но такое состояние опасно тем, что может возникнуть много иллюзий, которые не будут совпадать с реальностью.
Его ждут события которые идут по судьбе — правосудие  ,  шесть жезлов — по работе повышение ,  шесть мечей — по отношениям  будет семья, подписание официальных документов ,,,
что то от него много музыка песни идет… любить похож песни и сам играл… работа его идет с людьми творческие человек.много зарабатывает… был загранице… поездка какое то будет еще в этом году… работа будет отлична в этом году так как он целеустремленный уперт… а в личном идет будет в отношении с дамой старше его.
подход к жизни слишком рационален, трудно сдвинуть с проторенной дороги, а желательно бы начать действовать не принимая во внимание предыдущий опыт, но при этом возможно наказание за свои предыдущие страхи, но если верить своей судьбе, то проверка закончится с вполне хорошей перспективой развития…
Здравствуйте, этого мужчину ждут перемещения, путешествия, эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием партнёров по бизнесу, от положения в семье, считывается большое влияние и поддержку от женщины, возможность длительных, незарегистрированных, свободных отношений, в родной семье могут случаться разлады, которые закончатся разводом.  В работе актиная консультативная, какая-то посредническая деятельность, необходимость ориентироваться на общественное мнение, реклама услуг, его ждет очень неспокойный, с неожиданными поворотами событий год.
Здравствуйте я вижу девушку блондинка, она стремится к вам. Встречи будут яркие, совместные поездки. Фортуна на вашей стороне, 2023 год удачливый для вас.
Здравствуйте. В личном-знакомство с девушкой, отношения будут развиваться медленно, встречи будут нерегулярные, но очень романтичные и интересные. Работа-в этом году Вы сможете сделать большой рывок вперёд, как в карьерном, так и в материальном плане.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте. На работе в марте конфликт или даже увольнение. Не будете готовы к отношениям хотя шанс на построение будет, но у вас аппатия.
Здравствуйте! Будет девушка в ближайшее время. Её вы знаете. Вы любите ее, она по вам скучает,, думает о встрече с вами. Очень скоро вы будете вместе. Если сейчас вы не вместе, но ждите серьезное намерение. Она созрела, все обдумала, готова взять ситуацию в свои руки. Если бы не было у нее к вам чувств, она бы не вернулась, вы тоже ее любите! А будет инициатива. Вы будете счастливы с ней. Осенью у вас самый пик отношений и любви, романтики, исполнения желаний. Более подробно в чате! Именно полная удовлетворенность идет личной жизни. Где вас любят и заботятся и вы заботитесь, любите. В вопросах работы будут улучшения, вы не будете менять работу, потому что на старой работе вас ожидает резкое улучшение и атмосфера будет спокойная на работе.