Здравствуйте, такой вопрос. Перестала работать розетка. Проверил мультиметром напруги нет, индикаторная фазу не выявила, поставил мультиметр на прозвон контакты замкнуты - вопрос №5051186

Ответы

Сначала нужно проверить автомат, отвечающий за эту розетку. Для этого нужно переключить автомат (выключить/включить). Если не поможет, то нужно вспомнить, что делали недавно, например, сверлили стену, что бы что-то повесить… возможны варианты.

Так же часто бывает так при подключении утюга, нагревателя… перегорает провод в самой розетке.