Доброе утро! Какие отношения между людьми? Какие чуства? Что их ждет на протяжении 6 месяцев? Мужчина 14.02.1980 и Женщина 14.08.1983 - вопрос №5051298

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в этой паре есть третий человек. А именно Любимый мужчина который и станет причиной разрыва в этом отношениях к весне этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сейчас на стадии разрушения.Но все вынесут и остануться вместе.
отношения между людьми будут напряженные и сложные, будут свои недопонимания и расстройства, переживания трудности, хлопоты, паре сложно будет найти общий язык друг с другом, поэтому отношения в паре будут не простые.
Отношения будут развиватся
Стихии дополняют друг друга. Яркий и интересный двух противоположность. Обьеденив в паре силу льва и интеллект Водолея, став одним целым, многого добьются. Самое главное понять что вам не нужно противостоять друг другу и доказывать кто умнее, кто прав. Вам нужно просто любить друг друга. Идти к общей цели и вы будете счастливы вместе. В течении 6 месяцев отношения потеплеет, захочется больше дарить внимания друг другу, и вправятся мозги, наконец поймёте кто вы друг для друга.
Я вижу, что будут развиваться отношения и этот союз сдвинется с места
Сильные чувства с двух сторон, способные пройти через многие испытания. Женщина давно готова к большой любви и браку, прошлый опыт многому ее научил. Мужчина же, в свою очередь, готов ей предоставить все, чего она пожелает, т.к. видит в ней достойного союзника. Возможно, за полгода пара объединится в союз.
Он желает создать  крепкую семью, сделает предложение, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Отношение холодные, мало чувств сейчас и много расчета, Мужчина закрыт, а женщина не теряет веру, что все можно изменить. Если ситуация не изменится, велик а вероятность разрыва. Отношения важно защитить от чуждого влияния.
Здравствуйте, на данный момент в паре не все гладко, сложности в отношениях. Но чувства есть и они взаимные. Будет трудности  и преграды, возможно появление третьего лица в отношениях.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7sQY0ai0k5M
Любят друг друга, будут развивать отношения в обычном темпе, станут ближе.
Добрый вечер, смотрел на перспективу взаимоотношений между женщиной и мужчиной на пол года. Пришлось сделать несколько раскладов, чтобы посмотреть на ситуацию с разных сторон. Как со стороны мужчины так и со стороны женщины на перспективу их отношений на пол года. Забегая наперед могу сказать, что эта женщина для этого мужчины не единственная на сейчас. То есть речь идет о любовном треугольнике. Я бы даже сказал, что эта женщина как раз и есть второй, то есть та, которая увела (уводит) или просто является девушкой со стороны.  И в целом могу сказать, то мужчину интересуют с ней отношения сексуального характера, то, что между ними происходит, все те отношения, что есть основаны на сексе, это главное. Не скажу, что это плохо, но во всяком случае мужчину интересует именно эта сторона и он и ведет себя так и в планах и мыслях у него другого не предвидится.
Если коротко пройтись по раскладу для девушки, то могу сказать, что в ее надеждах это заполучить этого мужчину, так сказать опутать его и подчинить себе. Да и в целом она представлена довольно таки загадочной девушкой с некоей долей мистики, что для нее предполагает, что этот мужчина из двух девушек все таки сделает выбор в пользу нее оставив свою прежнюю воздыхательницу. Динамика отношению на пол года: 1-2 месяца открытые доверительные отношения, все предельно прозрачно и понятно, но перспектива быт вместе на постоянной основе пока видится несколько дальше чем изначально, 3-4 месяца вероятно речь идет о том, что он будет держаться этой девушки, будет с ней рядом  и при этом его будет все устраивать он будет доволен, 5-6 месяцев некоторая вынужденная пауза в отношениях как небольшой отдых позволяющий выйти на новый этап отношений
Если коротко пройтись по раскладу для мужчины, то здесь  я так же могу подтвердить, что эта девушка для него не единственная и судя по всему она это не только знает, но и является инициатором их отношений, потому что мужчина выглядит здесь как ведомый, как на вторых позициях. И да он думает только об интимной близости. Динамика отношений с этой девушкой на пол года: 1-2 месяца — он послушно выполняет роль молодого горячего мальчика находясь в некотором подчинении и зависимости толи от ситуации толи от девушки, 3-4 месяца время несколько депрессивное для него, голова будет пухнуть от мыслей и не будет знать что делать и как себя вести, но не будет в состоянии что либо предпринять и решить, 5-6 месяцев ощущение, что каждый сам по себе, возможно, что девушка отстранилась от него и ей это не особо по душе такое положение.
Мужчине карты советуют не вестись на соблазн, отказаться от него и довольствоваться тем что есть сейчас не ища чего-то нового, новых ощущений, отношений и т.п., кроме секса в его голове ничего нет. Девушка же настроена решительно и действует предусмотрительно и даже несколько расчётливо, но ей колода говорит, что борьба за этого мужчину это не то, что ей нужно на самом деле, чтобы получить ощущение полноты семьи и достатка. Это если вкратце, конечно можно больше увидеть если понимать кто является вопрошающей стороной.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/dMpxaw-92Kc
Накопилась у мужчины определенная масса эмоций, которая действует на него в большей степени угнетающе. Присутствует в отношениях сухость, сдержанность, нет впечатления, что они изобилуют эмоциями и любовными проявлениями. Наметится тенденция к развитию, которое сложно назвать позитивным. Непродуманные шаги, действия не учитывающие последствия и ответственность, будут вести к тому, что станут преобладать в ситуации эмоции далёкие от доброжелательных.