Москва

Поругалась с соседкой ,словесная брань,она спустя 2 дня написала ,что я ударила ,по СМЭ повреждений нет.Участковый вручил протокол ,я написала что не согласна ,передано в суд,реально ли добиться - вопрос №5051663

справедливости?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Арина! Смотря что установлено протоколом об административном правонарушении. Если по СМЭ повреждений нет, то странно, что возбуждено дело (скорее всего по ст.6.1.1 КоАП РФ). И если дело возбуждено и дошло до суда, то имеет смысл подключить юриста в реале к этому процессу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh