Добрый день. Шевролет нива не работает дистанционное управление центральным замком. Не доконца прописывается ключ - вопрос №5051677

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Если дистанционное управление центральным замком не работает, то это может быть вызвано несколькими причинами. Одной из них может быть проблема с батарейкой в пульте дистанционного управления, поэтому стоит сначала проверить ее заряд.

Если проблема не в батарейке, то возможно нужно прописать ключ заново в системе центрального замка. Для этого нужно сначала открыть дверь водителя и зайти в салон, затем вставить ключ в замок зажигания и повернуть его на позицию «ACC» или «ON». Затем нужно быстро повторно нажать и отпустить кнопку блокировки на пульте дистанционного управления несколько раз, пока замки не закрепятся и не разблокируются.

Если это не помогло, то проблема может быть связана с неисправностью самих замков или с проводкой. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.