Здравствуйте, не могу понять в чем проблема. Ноутбук заряжается и отключается сама по себе зарядка и горит как будто 100% заряжен. Это продолается несколько секунд и после опять горит индикатор - вопрос №5051714

красным ибо он не заряжен и заряжается. В чем пробелема в кабеле? Или в ноуте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если уже несколько лет девайсу то аккумулятор потерял свойство держать заряд. А почему, а потому что нельзя держать все время под подзарядом его. На 100 процентов зарядился, все надо отключать бп-подзарядку.  А может и контроллер питания барахлит, ь то который внутри ноутбука