Врачи вылечат дальше ходить по поликлиникам? Или мне порча на здоровье сделана? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5051799

Теперь уже не до шуток.
Что мне поможет вылечиться?
Состояние не улучшается, а наоборот.
Дальше ходить по поликлиникам и в больницу к врачам или практика чистку и снимать порчу?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас слабая энергетика. Чтобы помочь себе Вам надо обратиться к специалисту рейки или  самой заняться этими практиками.
С Уважением Михаил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка никогда не помешает. Начните с нее. Вам так и предлагали. Не поможет-обращайтесь к врачам.