Здравствуйте
сейчас в личной жизни- возможно женщина была замужем, некая официальность идёт в прошлом или сейчас большое желание выйти замуж, больше идет состояние после развода..(жаль не уточнили), но продвижение будет, в этом году показан мужчина, характер властный, сам имеет влияние и статус в обществе, возможно старше, он за вами наблюдает, на этот год показаны встречи, с подарками и букетами.
Мудрый мужчина, внимательный, сосредоточеный с очень хорошей развитой интуицией. Творческий человек. Есть чувства и страх признания в своих чувствах. С этим мужчиной придется сложно так как виден любовный треугольник.
Здравствуйте! У Вас будет серьезный разговор с мужчиной, вплоть до ссоры. Он очень хитрый и преследует свои цели. В плане работы и финансов будет стабильно.
Диана, по линии личной жизни много поклонников, есть предложения, способные смутить вашу опытность, но вы будете тщательно скрывать свои чувства, показывая лишь возвышенные, как истинная леди, о чем позже можете сожалеть, отношения с мужчинами сложные, со временем вы поймете, что идеальные бывают только в кино, сама судьба притягивает к вам слабых и корыстных, порой внешне изнеженных в быту, в поведении артистичных. Их красивое лицо, внешний образ затмевает в ваших глазах душевные качества, в вас влюблен свободолюбивый, но наверное занятой, женатый мужчина, о чем вы горько жалеете, и еще надо вам сказать, Диана, что нужно очень внимательно отслеживать момент, будут часто повторяющиеся события в вашей личной жизни, вы старайтесь поступать по справедливости, не срывая внутреннее напряжение на других, ваше желание быть всюду единственной, по крайней мере первой или уничтожить всех своих соперниц, что все равно не получится, только омрачает путь личной жизни. У вас от природы много мужских качеств, как самоуверенность и желание занять лидирующее положение, вот иИменно поэтому личная жизнь может складываться трудно.
Отношения с мужчиной будет, возможно вы его знаете ,,,
есть мужчина, который влюблён, но что то с ним не так, он не оказывает должного внимания, либо из-за работы, либо потому что занят, но чувства у него есть. От этого ей грустно бывает порой. Потому что понимает сама, что перспективы тают на глазах с каждым разом
Сейчас у вас новые отношения, но вы не очень довольны, что они медленно развиваются. В течении года у вас уход от обмана. И для вас это будет заслуженный успех. Думаю что человек женат и его все устраивает. В течении года вас ждут неприятные разговоры и долгое ожидание какого то решения. Мужчина целеусьремлен, любит выделяться в обществе, чаще всего погружен в себя
Будет выбор между двумя мужчинами, отношения постоянные с мужчиной который уже есть в её окружений и мужчина что должен появиться в вашей жизни. Мужчина старше вас годами, серьезный финансово обеспеченный.
Есть мужчина кто любит Диану. Относится к ней с чувствами, но как то очень осторожно .Идёт инф. что он не свободен , поэтому не может полностью раскрыться перед девушкой . Но мысли о ней ,, постоянные , желание встречаться и быть рядом — очень сильное . Он брюнет, солидный человек с должностью , человек не простой. На счёт перспективы -тут пока лишь отношения свободные , но страстные !
Здравствуйте, интерес мужчины виден, в ближайшее время расстановка в отношениях.
Вы лидер от природы, поэтому уверены в себе и в ситуации, наступающей Вам на пятки. Проблемы с мужчиной уйдут, и он останется с Вами, хотя порой будет упрекать в Вашей продуманности. Но уж что есть… Другой Вы быть не можете. и не нужно. Выигрывают именно продуманные. Мужчина строгий, немного предвзятый, но именно с таким не страшно входить в огонь и воду. Главное, что выберет именно Вас, а не другую, а там уж пусть анализирует, чем Вы его так покорили.
Самые главные события в развитии отношений только впереди. Мужчина чувствует сильное притяжение, он почувствовал у вам что-то особенное и буквально обворожен и оттого пока не выглядит слишком решительным от части на его активность накладывает отпечаток его характер. Он человек творческий и интеллигентный и от того человек сомневающийся м пока не слишком решительный. Впрочем уже весной вы будете находиться в развитии отношений ярких полных впечатлений и эмоций где будут и нежные чувства и жгучая страсть
В личной жизни будут перемены, вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной и этот союз будет крепким.
Здравствуйте.
Мужчина выше статуса вас, испытывает к вам чувства вы с ним знакомы, перспективы хорошие если вы сами этого захотите и пойдете навстречу мужчине.
Есть знакомый мужчина, он испытывает к вам интерес, определённую влюбленность даже можно сказать.
Он старше вас и довольно опытен.
Но ситуация в вашей личной жизни довольно интересна так как по судьбе между вами и мужчиной новым должна произойти неожиданная ситуация в которой он поможет вам. Этот 2023 год принесет вам перемены.
Здравствуйте на данный момент есть мужчина светлее по волосам а возможно по цвету глаз. выпал с любовью говорит что серьёзно относится в отношении её, до конца года сойдутся и будут жить вместе. Пока не сильно в серьёз его воспринимает но скажу что мужчина не плохой. Ещё выпал мужчина казённый с дороги не ясны отношения между ними какие будут но похоже что не любовные т.к именно прошлый мужчина по описанию выпал для жизни.
Я вижу мужчину который не свободный. Он действительно в вас влюблен. В его жизни есть конфликт интересов относительно прошлого.Имеет на вас виды, строит дальновидные планы.
Здравствуйте!
В личной жизни идёт рост.мужчина есть, который в нее влюблен.Он довольно уверенный, стабильный мужчина, готов строить с ней отношения, она его покорила, особенно в плане сексуальных отношений.Она ему безумно нравится.будет делать к ней шаги и проявлять себя.он крепко стоит на ногах, может он старше или более зрелый, чем девушка.
здравствуйте, в течении года ожидают девушку приятные хлопоты, встречи знакомства, новости неожиданные, путешествия либо дороги
возле девушки есть мужчина, темноволосый карие либо зеленые глаза, не высокого роста, уверенный солидный, перспективный.самодостаточный, который наблюдает за ней и следит. она ему интересна и симпатична. но пока он себя никак не проявляет особо, возможно выжидает момента когда можно будет как то на девушку произвести свое впечатление. но спешить не будет с этим.
Идут подарки от ухажера, которые ее порадуют.
Романтика будет весной, но и оборонительная позиция от некого мужчины показана.
Всего Вам светлого во Вселенной!
Любовный треугольник. Страсти, эмоции. Поступки мужчины. Покровитель, который не может дать сейчас всего что вы хотите. Со временем выполнит все обещания. Доверитесь мужчине. Идите за ним. Чувства сильные. Мужчина вам по судьбе. Поступки будут серьёзные и красивые. Подстать мужчине.
Рядом есть мужчина к которому девушка проявляет симпатию, но мужчина занят. У него на душе другая.
В ближайшие пол года перспектив завести нормальные отношения не будет, в августе девушка обратит внимание на другого мужчину, но там будут взаимные чувства.
карта отношения есть мужчина но как в отношении идёт пауза тут скорее как размолвка ссора обида. но точка в отношении не поставлена открытая карта встреча идущая по зиме третий месяц будет мир
Здравствуйте. Я вижу девушку вместе с брюнетом приятной внешности, высокий, любит машины и все что связано с транспортом. Как таковой связи я у них раньше не вижу. Но они могут быть знакомы. Этот мужчина давно в неё влюблён и хочет конкретных действий в её сторону. Боится отказа от неё.
Здравствуйте в личной жизни все не просто. есть в сердце у вас мужчина чувства друг другу у вас взаимны и очень сильны. в отношениях есть сложности. перспективы у вас отличные. В течение месяца я вижу у вас разговор серьезный о ваших отношениях который расставит все на свои места. Описать его будет сложно потому информации о нем никакой нет но вижу отчетливо как тоскует у вас по нему ваше сердце. очень много мыслей у вас о нем.
Здравствуйте. Теперь непонятные и сложные отношения, которые есть сейчас, -они малоперспективны, и развиваться навряд ли будут. В течение года у Вас появятся чувствв, взаимные, к другому мужчине. Там ожидается страстный роман и перспектива серьёзных отношений, семьи.
Добрый вечер Диана, этот год наиболее благоприятный и насыщенный для вас. Будут поездки, общение, встречи и страстная любовь. Рядом с вами мужчина активный, статный с хорошей машиной, на которой вы с ним куда-то едите. Он действительно влюблен в вас, ваш образ согревает его душу, он счастлив когда видит вас. В отношениях есть треугольник, препятствия, которые будут преодолены. Вы лучшая и самая желаная для него.
Здравствуйте, Диана. В личной жизни у девушки идет ожидание близкого счастья, ею интересуются, дарят комплименты, но влюблен серьезно человек зрелого возраста, старше вас, раздумывает о предложении, о браке, о семье с вами.
Удачи!
Король мечей идет. Это мужчина воздушной стихии, высокий и с эффектной внешностью. Он гордый, умный, проницательный, с виду несколько высокомерный. Иногда кажется, что он как бы сверлит окружающих взглядом, что от него ничего не может укрыться. Перспективы с этим мужчиной хорошие. За год может быть развитие отношений вплоть до брака.