Посмотрите вопрос пожалуйста про пару - вопрос №5051868

600 p
Есть знакомый иностранец Лиам 25.08 86 и я Ольга 27.03,.82 будут ли встречи с ним, ведущие к чем-нибудь серьезному? Подозреваю что есть женщина. К чему все приведет? Оценю все ответы. Можно сказать так как есть и видите ситуацию. Конечно я ищу стабильность, а вдруг?)

Дополнение автора от 27.01.23 20:15:22
Только не по гороскопу пожалуйста  овен… дева… можно просмотр пожалуйста
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина есть, он может даже с ней живёт, но отношения не стабильные, нелёгкие. Его ни одни существующие отношения не устраивают сейчас. Вообще сейчас любви нет в его жизни.
Вряд ли у вас с ним сложится. Вероятно, вы для него слишком эмоциональная и заботливая женщина.
Но есть ещё в вашем окружении мужчина, с которым до конца этой зимы может сложиться. смотрите вокруг себя. Вы знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет постоянной женщины рядом, но и стабильных отношкний тоже нет, разовые встречи и вечеринки, по вам мысли не против отношегий с вами вы симпатичны ему, но опять же что то серьёзное и стабильное это не про него
Здравствуйте. У мужчины есть женщина, но он не принял в отношении нее, каких то обязательств.Сейчас предпочитает свободное общение и Вас с ним могут быть отношения, не продолжительного характера. Просто романтическая история.
Позже станет выбор и у вас появиться другой мужчина, которого вы выберите и с ним будут серьезные отношения.Этот человек для жизненного опыта все лишь.
Лиам в поиске. У него довольно жёсткий придирчивый отбор, далеко не каждая его пройдёт. Сейчас он общается с несколькими женщинами, выбирает свою единственную.
В первую очередь ему нужна искренняя, поэтому готовьтесь к проверкам
Ольга, вы со временем сами можете потерять к нему интерес, Лиан очень скормный, сдержанный в эмоциях, вам не совсем понятный, в общении нет той задоринки, которя вам необходима дла полноты чувств, отношения могут завязаться, но поверхностные, ни к чему существенному в любви,  кроме сотрудничества, и взаимной пользы в деле, ваша связь не приводит. Вас с ним объединяет  подсознательное стремление к стабильности и обеспеченной жизни.
Встречи возможны, но дружеского характера, к сожалению будущего нет у вас, как  пары, идут разные дороги и пути .
Женщина есть, но с ней все сложно, ссорятся и расстаются, измены есть с обеих сторон. С ним можно рассчитывать лишь на качели и нестабильные отношения без гарантий.
Здравствуйте! Свидания будут с мужчиной, а вот отношения приведут к ссоре из -за недоверия друг другу. Он скрывает от вас истинную информацию о себе. У Вас будут серьезные отношения с другим мужчиной.
Добрый вечер. Лиам мужчина серьёзный стихии земли. Он стремится к стабильной, благополучной жизни. Конечно такие мужчины нравятся женщинам, но кто бы там у него ни был, именно он будет выбирать подходит она ему или нет. Подогревайте его интерес к вам- расскажите о ваших увлечения, где обучались, к чему стремитесь, как дела на работе. Так его симпатия усилится, если будет говорить о желании встретиться, то это не простые слова, а именно его  настоящее желание. Он тоже ищет стабильные отношение, ценить честность и трудолюбие, которые у вас есть. Желаю счастья.
Он ни ваш мужчина на всё сто процентов, вы  овен огонь, он  дева земля  это полнейшее ни совпадение, ни совместимость, у вас будет знакомство с другим мужчиной ,,,
Женщина есть постоянная и не только — любимая, но с ней на данный момент к ссоре, с Вами ничего серьезного не показали. Можете потерять много времени из-за его неоднозначного поведения и отношения к Вам.
Здравствуйте! Рядом с этим мужчиной есть женщина. Но с его стороны к ней нет обязательств. Свободные отношения. Хоть она и хотела бы большего. Мужчина в целом свободолюбивый и не терпит ограничений. К Вам испытывает интерес. Не имеет ничего против ни к чему не обязывающих отношений с Вами. Принесет ВАм разочарование. Позже в Вашей жизни появится темноволосый мужчина. С ним у Вас серьезные отношения и совместное проживание. Он и будет Вам для счастливого брака.
добрый вечер! вообще он думает развивать отношения и даже о встречах задумывается, вместе провести время! есть какая-то дама на душе у него! пока встреч не видно, он сам немного переживает что отношения могут не получиться, что мало перспектив, но в целом шанс большой для встреч и взаимоотношений!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/U88uQ_Kk2co
Добрый вечер. У этого мужчины есть варианты, скорее всего это одноразовый секс. У него есть к вам определенный интерес, но перспективы отношений нет. Вы разные на эмоциональном и социальном уровне и вам трудно понять и принять друг друга.
Здравствуйте, мужчина выбирает, ваши отношения к серьезному не приведут.
У него есть к вам чисто физический интерес. Если будут встречи, то они принесут только разочарование и душевные переживания. Лучше уже сейчас закончить эти отношения.
У вас в ближайшее время Появится другой мужчина отношения с которым будут развиваться очень динамично. Вы, можно сказать, сейчас в порге оченья яркого периода в личной жизни, когда будет много ярких эмоций и впечатлений, а главное это будут очень перспективные отношеня…
Добрый вечер.
Всё у вас с ним будет хорошо, ваши переживания и мысли из за матери, она очень ревностно относится к сыну, но вы подружитесь с ней и проблем между вами не будет.
С уважением Софият…
это герой не вашего романа…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/N3JUv9yv_CI
Вы очень нравитесь мужчине, у вас возможны красивые романтические отношения, но серьёзных планов на будущее он не строит, отношения не приведут к совместному будущему.
Будут встречи которые будут развивать ваши отношения. Вижу что у него никого нет.
Красивый краткосрочный роман показывают карты.
А после душевный кризис.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С ним взаимодействие начнет приобретать определенную конкретику в плане более тесного и доверительного контакта, но не так быстро как хотелось бы. Интерес его как к женщине показан становящимся все более выраженным и явным в будущем. Постепенно у вас получится войти в новую фазу взаимоотношений, но ближе к концу весны. Потенциал у этого контакта есть и он способен раскрыться в виде долговременной связи.
Лиам по своей энергетике довольно не стандартный, он всегда стремился к чему то неизвестному и новому.
В его жизни это новое относится как не странно к вам, да определенно есть перспективы для построения серьезных и длительных отношений Ольга, но вам нужно не упустить несколько важных моментов которые произойдут уже очень скоро.
Касательно сторонних связей то да у него есть, у многих мужчин с похожей энергетикой есть путаница в личной жизни из за недостатка ТОЙ САМОЙ которая и должна обуздать его пламя внутри.
Перемены выпали неожиданные ему, в его работе.  Радостные события, перемена дома, есть вероятность, что будет поездка за границу, чужая страна в раскладе. Есть в нём нестабильность, возможны вредные привычки, может о которых не знаете. Но потом Вам мужчина другой выпадает.
Здравствуйте у него действительно есть девушка, он хочет пофлиртовать серьезности невидно
Здравствуйте. Да, с мужчиной будет несколько встреч, после чего отношения перейдут на новый лад.
Отношения будут развиваться не очень быстро, если готовы ждать, тогда все получится.
Здравствуйте!
У мужчины была женщина и он решил, что готов к другим серьезным отношениям.и вам нужны серьезные отношения, поэтому сразу можно сказать, что вы подходите друг другу.Шаги к вам делать хочет, встретиться и пообщаться, найти любимую женщину, с которой захочет жить.
Ваше будущее с другим мужчиной. И не раньше августа. Етот ищет секса без реальных обязательств с разными. Его женщина не хочет его.....
Здравствуйте. Сразу скажу, что молодой человек сейчас не настроен на отношения от слова совсем. В прошлом был или сложный развод или расставание, которое подорвало веру в партнёрство. Человек сейчас строит отношения по уму, в личных интересах, не позволяя себе особенно вовлекаться эмоционально. Ваши отношения в перспективе  не предполагают особых изменений- будет общение, предполагающее соблюдение субординации, заведенных правил, довольно сдержанное.изображение из вопроса
Здравствуйте, это не ваш мужчина, совместного будущего нет. Извините