Добрый вечер! Предложит ли Евгений 25.06.1987 совместное сожительство со мной Елена 13.10.1985, спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет ли созидания семьи ответ карт оракул да нет ответ карт да и карта осень этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, в этом году
Елена! он очень дорожит своей свободой и независимость. Возможно предложение и будет от него, но жить с ним будет не просто.
Сейчас не выпадает такого. Есть ссоры, недопонимания. Только если во второй половине года, но слабо выпадает такое.