Самарская область

Добрый день! Двое бывших молодых людей обижены, что я от них ушла, стали "дружить" против меня. У одного из них были мои фотографии интимного характера. Разослали многим людям, но с левого номера, - вопрос №5051956

даже не нашего региона. Есть ли смысл писать заявление? Какие нужны доказательства, потому что никто из тех людей не согласится подтверждать факт того, что им скинули фото?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Ваше дело подать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по статье 137 УК РФ, указав все известные Вам обстоятельства, а затребовать информацию у оператора связи предоставьте органам предварительного следствия и дознания.
Лучший ответ по мнению автора

Buh