Что ждёт девушку в феврале? Маргарита Дата рождения 14.08.1994. - вопрос №5052051

Вопрос задан анонимно
5 ответов
У  вас Маргарита   будет знакомство   и  начнутся отношения  ,  чувства будут сильными , планы на будущее будете стоить.
Здравствуйте, новые знакомства на пороге.
В феврале хлопоты по учёбе/работе выходят. Оформление документов. Карьерный рост. Имейте уверенность в себе, укрепите свою ауру, чтобы Вас не сглазили.  В конце месяца может что-то пойти не так.
Здравствуйте. У вас идет прощание с прежним образом жизни. Что-то уходит, растворяется в прошлом. Вы перейдете на новый уровень. Возможно ситуация будет с работой связана- показано неудачное сотрудничество, невозможность прийти к единому мнению. Новости.Далее обида просматривается, нежелание делиться эмоциями, моральное истощение. Столкнетесь с кризисом, но сможете его преодолеть. Казенный дом еще показан. Особых последствий от этого не будет. Думаю, все образуется. Желаю всего хорошего.
Здравствуйте, ситуация над которой вы работали, так и не сложилася. Но не все ещё потеряно.  Вместо ожидаемой прибыли дело обернётся если не убытком, то будет маленький доход, а времени  будет потрачено много.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.