Как пройдёт свидание в воскресенье - вопрос №5052077

1500 p
Девушка 28 лет, мужчина по имени Али. Будет ли продолжение

Дополнение автора от 28.01.23 10:36:49
Есть ли у него другая

Дополнение автора от 28.01.23 14:49:17
Давайте посмотрим эмоции мужчины и что будет после. Свои впечатления я не хочу смотреть

Дополнение автора от 29.01.23 01:45:03
Встречи ещё небыло
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ncXa38LWhjQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Али   вам покажется   суетливым  ,    с ограниченными знаниями   , наивным . Что не  вызовет у   вас    хороших чувств   и ощущение будет  такое что , зря  вы вообще согласились идти на это свидание.Но это первое впечатление     - оно ошибочное    .  Это глубокий человек в своей сфере и   с   положительным  воспитанием.Разница  меду  вами   есть, но при дальнейшем общении она сотрётся   .Удачи вам!
Здравствуйте.
Вначале свидания вам будет немного тяжело найти общие темы, слишком оба закрыты. Но далее раскроетесь и, наконец, сможете искренне и откровенно пообщаться, обсудить кучу интересных тем.

не давите на мужчину, не хвастайтесь своими достоинствами, он сам их рассмотрит ) Не торопите события, выясните для себя все интересующие вопросы, чтоб никаких тайн. Тогда вы оба станете друг для друга чём-то ценным
Здравствуйте
Свидание пройдет идеально. Взаимные любовные чувства. Мужчина очень сильный и будет Вашим покровителем. Будет и продолжение…

Свидание пройдёт легко и непринуждённо.  Вы узнаете его с другой стороны. Вы его очаруете. И да, он захочет продолжения. А вот вы ?

Вы решились пойти с ним на свидание, эта ситуация у вас в жизни уже была. Вас ждет неприятный сюрприз.
Он все сделает чтобы вам понравиться, но вы так же построите защиту, потому что знаете и распознаете в нем манипулятора. Ему удасться вас удивить и вовлечь в свою игру.
Но у вас сильная позиция, вы сможете контролировать ситуацию, в развитии может быть общий ребенок, тогда вы будете в мощных энергиях ваша женская энергия и мудрость поможет вам быть с ним если вы сами этого захотите.
Свидание пройдет ярко. Будет много положительных эмоций во время и после свидания. Будет предложение от мужчины…
то что отношения это не связь просто знакомство а карта любовь да будет укрепления отношения я задал картам вопрос если шанс создать семью ответ карт оракул да есть
Да, продолжение будет, однозначно, бурное и страстное. Само свидание пойдет очень романтично и приятно.
Здравствуйте.
Продолжение общения будет. Но само свидание пройдет как-то больше с наблюдательной стороны. Постоянно мысли в голове у Вас будут, закроетесь от мужчины, свои чувства, симпатию, будете думать много, размышлять и наблюдать.
Мужчина может показаться не совсем честным, каким -то скрытым. вести себя будто что-то сделал.
Но общение продолжится, тут может быть и со стороны мужчины писать, звонить.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/JkHUJ1Y__-Q
Всех благ!
По раскладу карт свидание не состоится по объективным причинам. Но в будущем это возможно.
Здравствуйте. Свидание пройдёт очень романтично, вас ждёт подарок от мужчины. Мужчина страстный и умный, сильный характером, свое не отдаст. Продолжение будет, отношения долгие, яркие и стабильные. Всех благ.
Здравствуйте! Карта *Колесница*- на свидании что-то понравится.а что-то нет.М ужчина проявит упорство.естьжёсткость.напористость.Возможно.естьдругая женщина.Продолжение карта *8 кубки*-маловероятно.У каждого своя дорога.
Пройдет для вас положительно. Вижу, что вы новые эмоции испытаете. Для вас это свидание будет эмоционально насыщенным.
От него будет — семь, тройка и восемь мечей — обман, хитрость, боль обида, десять и королева пентаклей — возможно он женат, есть семья ,,,
Вышли карты очень негативные для вас.
Полное разочарование

Всего Вам светлого во Вселенной!

У него другая девушка с которой у него (легкие отношения) имеется.
Но он ищет реальных отношений, не временных в свое удовольствие, ввиду этого он хочет построить это с вами.
Встреча пройдет немного напряженной в эмоциональном смысле, но с хорошей стороны.
Так же могу сказать то что продолжение будет.
Какой-то радости позитива не идёт от встречи. Есть сомнения в том, что она вообще состоится, так как присутствуют указания на упадок сил, вялость, отсутствие энтузиазма и ощущения к себе должного внимания, заинтересованности, нахождение не а своей тарелке. Кто-то есть у него, но отношения идут под откос: присутствуют эгоизм, негативные скрытые эмоции.
Здравствуйте. Как то «не зацепит»,  прохладно всё, подозрительно для вас, эмоционально сухо, и продолжение не последует. Али постоянных отношений не имеет, но он влюбчив и может заводить несколько знакомств одновременно, вы этого будете опасаться, и не сможете довериться ему в итоге.
Здравствуйте приятно проведете время в воскресенье, но вы ожидали что-то более лучшее. С другой Али поссорился, решил забыть её, но сравнивать мысленно вас и её будет. Вы более интересная для него и красивее. Через неделю или чуть больше будет новое свидание с ним. Желаю счастья!
Постоянных отношений у мужчины нет, но он предпочитает встречи без обязательств. Его эмоции от встречи негативные, продолжения не будет.
Здравствуйте!
Встреча пройдет неплохо, но мужчина  слишком переоценивает свои силы или свои качества, потому что он немного ленится как то дальше проявлять себя, он готов на сексуальные отношения, другой нет, в прошлом была другая.
Мужчина хочет сексуальной раскрепощенности, без серьезных отношений и выяснений