Добрый день! Интересует прогноз на февраль: личная жизнь, работа, друзья. Что будет, чего ожидать, люди вокруг - кто проявится, кто уйдёт? Есть ли перемены? К чему быть готовой? Основные энергии - вопрос №5052365

1500 p
месяца? Что будет происходить в моей жизни? 16.2.88, Олеся, Томск, время рождения:10:00
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Всё хорошо у Вас будет.  В личной жизни Вам повезёт, встретите в этом году свою настоящею любовь и свою вторую половинку. Мужчина как король, яркий, ухоженный, одет со вкусом. Вам он понравится. Любить будет Вас с головы до ног. Построите с ним счастливую семью, будете в его надёжных и мужественных руках, как за каменной стеной. Женой его станете. Он достойный Вас. Вам он понравится. С ним хорошо и сладко Вам будет. Будете вся в его в любви, в заботе и в нежности. Встреча с ним судьбоносная с Вашем будущем мужем  месяц май с ним линия пересечения. Не долго осталось подождать Вам, счастье почти уже близко ваше и именно Ваш мужчина по судьбе. Тёмно-русый, высокий, стройный. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится снова в вашей жизни, который до сих пор влюблен. Близкий человек вам поможет. Так же поступит предложение о работе.
Поездка возможна.Мужчина к вам с проявлением идет.Выбор делать будете какой то.
Здравствуйте, Олеся. Основная энергия февраля — это Луна (сомнения, страхи, переживания, эмоции) В большей степени я думаю эта карта относится к личной жизни. Возможно в вы примите решение уйти из отношений, в которых есть тайна (предположу, что это третье лицо).
Финансовая стабильность разрушается из-за сложностей в паре.
В работе вы себя активно проявляете, вас ценят как профессионала. Но к концу месяца может сложиться ситуация, которая от вас не зависит, которая поставит вас перед выбором, это может касаться ухода с работы, либо поиска новых решений, либо поиска подработкиизображение из вопроса
Добрый день
В личном пустота тянется дальше. В работе будет какое то движение касаемое вас. Друзья как то будут больше заняты собой, своими делами. Все будет без изменений. Всего светлого
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Для вас главным образом личная жизнь будет переменной. В ней будут успехи и она будет насыщенной для вас.
Ссора ,  переживания, одиночество, вы узнаете об измене ,, но также будет праздник, веселье, встреча с подругами, гости, по работе хорошие перемены, карьера ,,,
Главным станет ваше окружение, обратите внимание на 4 февраля, события этого дня будут знаковые для Вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
На вас есть неготив, что приводит не понимание с окружающими, по этому февраль не порадует в полной мере как бы вам хотелось.
Хорошее время для вас, 2023 год насыщен переменами в окружении и новыми людьми, кто-то будет полезен, кто то наоборот создаст лишние расходы, показан период лета — два новых знакомства довольно перспективных.
Так же вижу этой весной то что вас захочет обманут с деньгами женщина.
Здравствуйте. Основная энергия месяца — ограничения, кризис, скованность, невозможность что то изменить, страх или неуверенность в себе.
В личном — будет желание что то разрубить одним ударом, что то, что долгое время не меняется, какую то ситуацию хаотичную упорядочить, это будет как состояние аффекта, без эмоций. Что то можете закончить.
Работа — с женщиной на работе какие то взаимоотношения, обмен энергией, финансами, что то кто то кому то из вас должен будет, но в целом ситуация тяжёлая, расстраивающая, отягощающая, желание уйти, отказаться, изменить, улучшить.
В дружбе перемены, скорее всего кто то из вашего круга порвёт с вами, или это сделаете вы, и причина — несоответствие вашей морали с тем, что вам человек предлагает, не впишется он в вашу картину мира. Очень болезненно можете переживать это.
Оляся, здравствуйте!
1. Если рассмотреть Вашу карту через новолуние, которое было 21 января в знаке Козерог, то  с 21 января по 20 февраля  активен 11-й дом (прибыль, друзья, исполнение желаний).
2. Деньги, которые будут приходить в этот период, придеться тут же потратить. Это будут вынужденные  траты, но скорее всего  приятные. Венера ушла в 12-й дом расходов, а по Венере всегда траты приятные.
3. Новолуние происходило в созвездии «Уттара Ашадха», это созвездие связано с победой и конечно период с 21 января по 20 февраля — это месяц достижений и исполнения желаний!
4. Единственное, что могут быть проблемы со здоровьем, перенапряжение, усталость, особенно будьте внимательны к себя и здоровью с 13 февраля по 13 марта, когда транзитное Солнце пойдет по натальному Солнцу.
Всего доброго Вам!
Доброй ночи Олеся. Февраль будет насыщенный событиями и ожиданиями. Встречи с друзьями, подготовки к праздникам, ожидание весны и чуда. Энергии месяца позитивные, стремительные, зовущие вперед.  Мужчина стихии огня начнет сильнее проявлять к вам свое внимание. С ним у вас хорошее взаимопонимание и притяжение, но  показано препятствие, видимо он женат.
Доброго времени суток, на февраль вас будет занимать устройство личной жизни,  партнерства, по работе скоре всего придется столкнуться с юридическими вопросами, в отношениях можете слишком уступать, сражаться и даже прятаться от проблем, есть те, кто причинят вам умышленно боль во взаимоотношениях. Прежняя связь будет разрушать, чуть ближе к теплому времени года, появиятся новые отношешения. Эгнергетические  перепады, будут моменты взлета и падений, ситуации на проверку вашей жизнестойкости. Возможно, что вам захочется сменить место работы, могут решаться проблемы положения на службе. Время чтобы избавится от вредных превычек, и занятся проблемой выздоровления.
День рождения отметите необычно… ни свой круг друзей собирать не станете… не на работе отмечать… как кто-то один с вами рядом будет в этот день… но человек нужный… важный… не факт что именно парень… возможно даже это и женщина ( идёт энергия разноплановая… глубокая… значит человек Ведающий… а в таком случае при просмотре идёт и мужская и женская энергия вместе)… видно чётко что этот человек скажет ( объяснит ) вам что-то такое что во многом вашу жизнь изменит. Вы 17 февраля ( после старого дня рождения 16) как родитесь вновь… другая   и начнёт получаться многое из того чего желаете. В марте… смена работы… быстро… резко… не жалея уйдёте и  там всё получится гораздо лучше. Через новое дело и с мужчиной познакомитесь который составит ваше личное счастье. Многие друзья уйдут… поймёте что и не друзья они вовсе… а новые другие появятся. Так что..  вам осталось только день рождения свой провести необычно… чтобы запустить эту классную программу обновления… и всё поменяется. Так что основная Энергия Февраля… переосмысление и перемены.Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни напряженность, нет гармонии, внутри Вас будет сопротивление происходящему и это будет Вас волновать, В работе-много неясностей, неоднозначное поведение начальства и коллег. Будьте внимательны.Ссора может быть с кем то из друзей, но быстро помиритесь. В течении месяца Вы сможете сохранить личный энергетический баланс и все происходящее сильно вас не затронет.
Февраль для вас пролетит очень быстро, незаметно, вы даже глазом не успеете моргнул. Никаких существенных перемен в этом месяце. Зато в более далёком будущем вас ждёт личное счастье. изображение из вопроса
Живете словно в шоколаде. и работа, и друзья достойные. Ну а любовь напоминает о себе каждый день, все больше зажигая. Будет непросто, но захватывающе. Мужчина ради Вас пойдет на все, как бы тяжело ему это не было. Здесь без вариантов.
Здравствуйте.  Весна для Вас будет яркой и положительной, всплеск эмоций и радости. Приятное общение с друзьями. Но, в личном наладится ближе к лету.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас

@ SOFIA CHERNAYA