Здравствуйте,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась в 5 :30 утра ,в Латвии город Рига .У меня в натале Марс управляет 11 домом друзей и он в натале - вопрос №5052511

имеет квадрат с Плутоном, который включен в 5 дом.Но у меня моя подруга школьная хорошая мы никогда с ней женихов не делили.А тут получается могут быть конфликты по квадратуре между друзьями и любовной темой? но как в моем случае это проигрывается? ещё Плутон включенный, это тоже как то влияет, на сам аспект и связь его с домами? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, Плутон вообще странно применять для трактовки мелочей, он в одном знаке больше продолжительности человеческой жизни, то есть больше для мировой астрологии стран применим. А карта так не рассматривается — посмотрели показатель в справочнике — так и будет. Во-первых, только целиком, во-вторых, три показания на одно и то же и, важно! — без отмен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, вы задаете вопрос в общем поле, на публичное рассмотрение, чтоб вам ответить, надо «копать» глубоко, начать с того, что Натальная карт, от лат. natalis — момент, относящийся к рожден, вам показывает что было вам дано от рождения, все плюсы и минсы, но ничего не стоит на месте, с момента прошло 36 лет, в вашей натальной карте, Марс в Козероге, в VI доме, а Плутон в V, есть квадратура Солнце-Плутон, что вамдает противостояние с ближайшим окружением, и критику переносить будете плохо, а Венера в аспектах жаст вам искренность и дружелюбие, повышенную чувствительность. Изучайте по всем параметрам, и важно где вы теперь находитесь, были ли переезды, что влияет, и конечно точность времени рождения.