Здравствуйте, дорогие врачи! У меня сейчас осталась завершающая таблетка цикла препарата анжелик микро на воскресенье (фото 1) - можно ли ее заменить пропущенной таблеткой понедельника (фото 2) Доп - вопрос №5052689

Дополнение автора от 28.01.23 16:08:38
Глючит опять сайт с тел(((. Полный текст был: Здравствуйте, дорогие врачи! У меня сейчас осталась завершающая таблетка цикла препарата анжелик микро на воскресенье (фото 1) — можно ли ее заменить пропущенной таблеткой понедельника (фото 2)Доп вопрос: зачем нарисованы эти стрелочки на след дни приема, которые идут не подряд, как в фемостоне? Можно ли вообще в случае пропуска заменять таблеткой другого дня по типу фемостона или каждая табла для конкретного дня предусмотрена, а в случае пропуска приема просто выкинуть?

Дополнение автора от 28.01.23 16:09:43
Второе фото вообще не дает загрузить, вернее в этом случае исчезает кнопка загрузки вопроса :-(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно заменить, так как все таблетки в пачке абсолютно одинаковые по дозировки и составу гормонов.

Маркеров по дням недели сделана для вашего  удобства.

Самое главное   в приеме  ЗГТ  -   это не пропускать таблетки.