Здравствуйте, может ли девственная плева порваться если мастурбируешь не вводя палец, просто надавливая клитор и немножко ближе к входу. - вопрос №5052697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поверьте, девственная плева от таких действий не порвется. Единственный вариант — проникновение полового члена либо фаллоимитатора во влагалище. Также прошу отметить, что у части женщин плевы может и не быть изначально, ведь по сути плева это просто складка, сформированная стенками влагалища.