Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5052709

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина переживает, страдает, пока делать ничего не хочет есть вероятность, что с кем-то поругался, прям так сильно на душе тяжело. Есть  какая-то девушка, которая Артуру нравится-страстная, красивая, сексуально желанная
Здравствуйте, Артур скорее одинок по статусу, но обладает природной харизмой и жизненной энергией очаровывать и завоёвывать любовь у женщин. Страстный, осознанный мужчина, но его достижения — это разбитые надежды, неосуществленные планы, депрессия и бессилие. На душе у него грусть и тоска от несбывшихся надежд. Он проходит на данный момент урок ошибочного выбора. Всё в его жизни изменчиво и он не может сделать адекватный выбор. На распутье он сейчас. Тяжелый период.
Доброго времени суток!
Много отношений в прошлом у Артура, не доходящие до серьезности, семьи. Много женщин очаровывает, обладает харизмой. На данный момент прослеживается светловолосая женщина к которой есть чувства, младше по возрасту +-6лет. На душе переживания из за нее.