Добрый день скажите пожалуйста поставили диагноз-розоцея при этом дерматолог выписал болтушку на сперту.Но ее применять на лицо я боюсь . У меня нет прыщей угрей и т д только красные щеки . - вопрос №5052763

какую мазь можно купить эффективную убрать покраснения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Спиртсодержащие средства не очень подходят при розацее. Попробуйте крем Элидел, многим помогает. Также старайтесь соблюдать диету.