Добрый день! Чувства и эмоции молодого человека к этой девушке? - вопрос №5052798

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Осторожно относится к ней, думает время от времени и пока конкретных намерений у него нет.
Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Скажем сразу: в раскладе только воздух, то есть у молодого человека только рассуждения в мыслях, чувствах и действиях.
В мыслях у него к Вам некоторое соображение, что Вы с ним играете, ну как в «кошки-мышки», не очень ему такое нравится, старается быть осторожным.
В чувствах у него — разнообразные мечты, возможно и намерение активно использовать конфетно-букетный период.
А вот в действиях — огорчающее нежелание добиваться побед и быть вот совсем взрослым, видимо старается спрятать то, что на самом деле еще ребенок и не готов к серьезным испытаниям.