Здравствуйте , мне 22 года , подозреваю у себя беременность . Тест пока не показывает , но беременность очень вероятна . Если я окажусь беременной то мне придется делать аборт. Очень боюсь - вопрос №5052824

поправиться после медикаментозного аборта. Скажите какая вероятность того что я поправлюсь если это мой первый аборт и вероятнее будет на раннем сроке. Мой рост 173 вес 58-59.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Медикаментозный аборт никак не влияет на вес.

Но может влиять на дальнейшую фертильность женщины.

Поэтому лучше предохраняться от нежелательной беременности, используя современную микродозированную ОК.