Казань

Asus zb452kg включаю стоит только логотип и все, после Рекавери, там пытался сбросить не получается, нужно прошить но не знаю как, я так понимаю что через флешку телефона можно прошить, на компьютер - вопрос №5052832

скачал родную прошивку с 4pda, и на всякий случаи по выше скачано, zip файл, а дальше что делать не знаю, сможете подсказать помочь?
1 ответ

Ответы

Попробуйте нажать кнопки Громкость вниз и Разблокировки экрана одновременно на 40-50 секунд пока не случится системная перезагрузка.