Здравствуйте! Приснился мне парень которого очень сильно любила, при встрече сказала ему, что давно его ищу, на что он ответил: я тоже давно хочу - вопрос №5052849

600 p
тебя найти. Сказал мне найти его в контакте под чужой фио. Фамилию не помню, помню что сказал Сергей Олегович, а в жизни его зовут Алексей

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно его найти любым путем. Подсказку во сне Вы получили. Сама судьба подводит вас за руки к друг другу. Все самое содержательное, яркое у вас обоих впереди, но к счастью нужно потрудиться проложить дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон указывает на неожиданный поворот в вашей судьбе. Пока вы ищите и думаете об одном человеке, кто то другой в это же время думает и ищет вас. Имена здесь имеют двоякий смысл.
1. В одном случае имена — это четкое указание на то, что человек именно с таким именем вам попадется по судьбе.
2. В другом случае смена имени любимого может означать, что вы встретите в человеке с другим именем именно такого же, как Алексей и будете счастливы. Сны часто бывают перевертышами. И может встретите человека, где имена переплетутся самым причудливым образом. Например, поменяются местами: Олег Сергеевич, или Сергей Алексеевич, или другие вариации имен. Очень часто сбываются такие сны.
Хороших снов!
Сон к новому знакомству. Человек захочет вам помочь, но чувств испытывать вы к нему не будете.
Думаете друг о друге… вспоминаете… поэтому и сны такие… Известие о нем или от него получите в скором времени…
Добрый день
Связь между вами не разорвана, хотя каждый уже ижвет своей жизнь. Поэтому такие сны. Это ваши желания. Всего светлого
Кто то вам поможет подскажет что то передаст о нем скоро будете рады скучает сам
Здравствуйте, записала видео ответ
youtu.be/LkhZoOdTWQs
Встречи хочет и серьезных отношения. Неприятности произошли в его жизни.
Здравствуйте!   Если Вы давно расстались, то такой сон говорит о том, что, Алексей изменился за период разлуки, и, встреча, с ним, может не принести такой радости, которую Вы ожидаете (знак — другое имя — чужой человек). Если Ваше расставание недолгое, то, сон, является подсказкой к тому, что, можете неожиданно, найти его в сетях (не обязательно в ВК), через какого-то общего друга. Или узнать новости о нем. В этом случае, имя и отчество (Сергей Олегович), так же, не говорит ни о чем и, является лишь дополнительным «знаком» сна… Добрых Вам Сновидений!
задуманный мужчина о вас вспоминает хотел бы с вами пообщаться, возможно вскоре вы узнаете о нем какую то весть которая вас удивит, вы будете думать и принимать решение что делать вам дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте. Символ «бывший» зачастую может указывать на аналогичную ситуацию в настоящем, может вернуться что то из прошлого. То, что «при встрече сказала ему, что давно его ищу» может трактоваться, как Ваш поиск человека схожевого с ним, как и желание тех же чувств, что уже пережили.
Вполне может его ответ говорить о том, что у него остались приятные воспоминания/чувства, которых ему в реале не хватает. Может еще говорить о том, что у него произошли перемены во взглядах, оценке прошлых событий (к этому же и смена имени). Т.е. человек мог за это время, под влиянием каких событий пройти трансформацию, какой то рост (назвался не только другим именем, но и отчество указал).
И вполне можете через соцсети получить какие то новости о нем, или от него.
Всего доброго
Здравствуйте сон сулит что ваши жизни скоро вновь пересекутся не исключено что вспыхнут старые эмоции.
Я вижу, что это вам к тому, что скоро в вашей жизни появится новый человек.
Сон говорит что, в вас он очень заинтересован, думает о встречи, чем-то хочет с вами поделиться (сокровенным)

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Этот мужчина действительно Вас может искать, собирать информацию. Вы для него соблазнительны, Вы для него как желанная и манящая девушка выпадаете. И может заходить к Вам на страничку под фейком.

Сон не имеет значения по судьбе