Нашла подклад у себя в квартире,оставила квартирантка. Что мне с ним делать? На ощупь как будто в этом полотенце сахар или соль. Взялась руками, хотела развернуть, только потом поняла, что это подклад - вопрос №5052887

600 p

Дополнение автора от 28.01.23 17:17:37
Если это подклад, то что с ним делать?
На что подклад?
Опишите человека, который это сделал?

Дополнение автора от 28.01.23 17:26:23
С этой квартиранткой у нас был скандал, она ушла раньше срока, оставила квартиру в ужасном состоянии, я не вернула ей залог
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Во-первых, не разворачивайте это полотенце ни в коем случае, так вы ещё больше навредите и себе и помещению. Неизвестно, что туда положила эта женщина, там может быть вполне не просто сахар или соль, а какая-нибудь токсичная субстанция, мало ли чем она занималась в вашей квартире. Во-вторых, тщательно вымойте руки под проточной водой, а этот «подклад» возьмите в перчатках одноразовых, положите в пару мусорных пакетов и вынесите наружу, на помойку. Не сжигайте ничего, опять же — неизвестно. что внутри за вещество, лишний раз лучше не подвергать себя опасности. Дома проведите генеральную уборку, тщательно вымойте все водой с добавлением соли, если найдете ещё что-то, принадлежащее этой женщине, то сложите в коробку или пакет и отдайте владелице, а если это мусор — выбросьте. Вообще я бы даже не рекомендовала лишний раз общаться с этой дамой — расклад говорит, что она очень хитрая, негативная, любое общение с ней грозит вам серьезным конфликтом.

Вещь на фото — подклад, однако сделано это очень неумело, ничем серьезным вам такой сюрприз не грозит, но избавиться от него стоит побыстрее. Сделала его женщина с крашеными волосами. среднего роста, с заостренными чертами лица, с ней ещё жили в квартире люди и я вижу, что она от какой-то вредной привычки страдает — может алкоголь или что-то похуже. Очень много негативных мыслей от неё, эгоистичная, злая, меркантильная особа, очень хорошо, что она покинула ваше жилье, от неё были бы только проблемы в дальнейшем. На будущее — не берите никогда подозрительные вещи голыми руками, в этом случае беда вас обойдет стороной, но стоит впредь поостеречься.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно себя почистить и поставить защиту дальше эксперт скажет что делать с ним
взять перчатками и выкинуть в мусор за домом и все
Здравствуйте.Карты говорят, нет, она просто ззабыла, это ее вещь.Отдайте ей, если есть ее контакт у вас.
Здравствуйте! Это подклад, нужно избавиться от этого. Сделала темноволосая женщина. Вам нужно почиститься.
Оставили не случайно. С данной женщиной не совсем нормальном общении были. Злилась на вас. Негатив остался. Сделано, чтоб у вас всё не двигалось с мёртвой точки. Чтоб на одном месте топтались.
На убывающую луну выкинуть по дальше от дома. Лучше закопать. Квартиру почистить.
Вы затронули руками' вполне могли на себя забрать порчу. Нужно очистить себя от негатива. Это подклад. Женская месть. Квартирантка сделала
С покдладом всегда одна схема — его в утиль подальше от себя, чистка дома и всех домочадцев. Часто мастер наводит морок, поэтому увидеть кто делал можно только во время снятия негатива. Обычно после таких вещей квартира сдаваться не хочет.
Его нужно снять, обычными способами вы его не очистите так как он уже устоялся на месте и передал свою энергию как жилью так и частично вам так как делался на ваше имя.
Нужна диагностика и снятие знающим человеком.
обычно такие подклады делают чтобы забрать удачу в личной жизни у людей, как будто забирают сладкую жизнь  и все хорошее что у них есть. вполне возможно что этот подклад и остался после квартирантки. с которой у вас был скандал, вам этот подклад лучше сжечь либо отнести куда то далеко на перекресток от греха подальше, плохо конечно что вы взяли его руками, но что поделать теперь. вы же не знали, желательно на всякий случай примите ванну в соли либо сполосните руки и запястья чтобы не нахвататься никакого негатива.
с уважением

Добрый вечер. Сделано на убытки. Как они могут проявиться -  по-разному. Сейчас не паниковать.  Я не знаю. как  Вы сможете  сделать. но это нужно сжечь.  Идите на улицу. найдите  место и сжигайте.   Все вернется ей  обратно. После этого хорошо  помойте руки ХОЛОДНОЙ  водой  Самое главное  — не паниковать.  Страх может  пробивать энергетику.   Ве у Вас получится.  Энергетика  сильная  у Вас
Добрый день! Не все вещи подобного рода являются подкладом. Просто совпадение ваша ссора и этот кулек с солью. Обычно такой куль применяют для прогревания при воспалении. Ваше описание квартирантки указывает, что она неряха и неустроенная во всех отношениях человек. Правильно сделали, что не отдали залог,  а все вещи надо просто выкинуть и не возиться и не пачкать руки. Пригласите клининг и пусть все вычистят. Если же уже сами убираете, то из за этой грязи, что она оставила, у вас просто может быть много негатива в душе.
На самом деле, подклад не имеет силы. Не каждый желающий нагадить способен нагадить. На ссоры в квартире, на то, чтобы последующие квартиранты не приживались. Вот и все. Улыбнитесь и сожгите на перекрестке, мысленно представляя образ той дамы. ей и вернется. А Вам ничего не грозит. Можно и нашептать на костерок, чтобы ей не спалось сладко.
Здравствуйте.  То   что взялись руками это не есть хорошо. Желательно после этого чистку сделать
 Да  это подклад когда его оставляли слова звучали " чтобы тебе пусто было "
 Подклад выкиньте или сожгите.
Здравствуйте.
Не шарахайтесь ничего он Вам не сделает. Переживания из-за любви и глупости в деньгах это его программа. Больше можете себе надумать. Уничтожить нужно.И почистить квартиру чтоб Ваши мысли ушли прочь.
Здравствуйте. Оставила худая девушка с тёмными, каштановыми волосами, по плечи, или немного ниже. Подклад был сделан в шкаф тёмного цвета или  какой-то ящик. Направлен на негатив в финансовой сфере, удаче(плохие последующие жильцы, частая их смена, общая неудачливость). Вынести из дома в мусорку, сказав *откуда пришло, туда и ушло*, если трогали голыми руками, без перчаток,-из простого, но действенного-сделать отливки воском, лучше не менее 9.
Здравствуйте сжечь его нужно не касаясь руками! почистить квартиру и желательно самой тоже почиститься. Порчевник на то чтоб не кто у вас квартиру не снял и не купил при случаи.
В вашем случае, на то место где вы нашли подклад, нужно обязательно нанести (или положить нарисованный на бумаге)  вот такой знак:
Это Графическое изображение заклинание «раставления сетей» — ЛЯЦАТИ. С помощью его у старообрядцев улавливали все зло которое исходило от подклада или подброшенных «наговоров». Рисовали мелом или на куске белой ткани чернилами. Можно использовать и фломастер, если не спиртовой или обычная гелевая паста, тушь. Желательно очистить квартиру, особенно если в шторах или окне были иголки, булавки. Тест описания большеватый поэтому здесь о очищении писать и рисовать не буду.
Нужно выкинуть, и себя почистить и жилье, можно солью\свечей\огнем

   Всего Вам светлого во Вселенной!