При просмотре видео на ютуб или где либо через 1-2 минуты начинаются фризы, но если пошевелить мышкой то все становится снова в норме (ноутбук msi modern 15) - вопрос №5052919

Добрый день! Ноутбук MSI Modern 15. Такая проблема, при просмотре видео на Ютуб или ещё где либо, через небольшой промежуток времени видео начинает фризить пока не пошевелить мышью или нажать какую-либо кнопку, после чего, все снова работает исправно. Много где искал решение указанной проблемы, но не смог найти. Догадываюсь, что проблема в ограничении производительности в режиме спокойствия, но не знаю как это пофиксить? Заранее, благодарен за любые полезные советы!

Ответы

Стоить сделать диагностику через anydesk удалённо.Если такая возможность есть обращайтесь

Здравствуйте!

Подобная проблема случается иногда.

Т.к. у Вас интегрированная графика, попробуйте обновить драйвер видеокарты с официального сайта AMD.

Если стоит последний, то попробуйте откатить драйвер и понаблюдать.

Также, смотрите дополнительные параметры в разделе «Электропитание».

Будут вопросы — обращайтесь.