Здравствуйте!Много раз задавала вопрос разведусь я или нет.К сожалению не развелась и мучаюсь с этим.Вот 2023 год,живём по разным комнатам.Постоянно давит на меня агрессирует при детях,приняла - вопрос №5052929

1500 p
решение питаться отдельно.Мне очень тяжело.Квартиру снять очень дорого половина почти моей зарплаты.Очень боюсь подавать на развод.Боюсь, что он оставит меня без жилья.Что ожидать от него Александр 17.05.1981 и Наталья 30.10.1986
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас очень большие шансы развестись в этом году, карты показали расставание.
Ответ в видео: https://youtu.be/nQHiJp_lgdw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхи ваши не ложные. Мужчина не поступает по мужски. Ему приятно показать окружению какая невменяемая женщина рядом. Страшный человек. Тиран. Вам нужна ритуальная помощь в обмене энерго мас. Вам нужно выйграть врямя и притянуть судьбоносное. Сейчас у вас из за конфликтов  самопорча. Накопление негатива долгого периода времени. Так же и энергетика внутри помещения.
Здравствуйте. У вас развода не просматривается, во всяком случае в бл год. Так и будете жить как соседи, разве что чуть поспокойнее, как то сгладится со временем. Развод доставил бы хлопот несомненно, и карты советуют пока ничего не предпринимать, подождать.
Здравствуйте.  Энергетика изменения в семье в лучшую сторону. Решение спорной ситуации, завершение неблагоприятного периода и выход на новый уровень.  У вас будут в будущем гармоничные, честные и чистые отношения. У вас есть возможность достичь успеха в вопросе о семье.
Ваши отношения и дальше будут уходить на нет, самого общения друг с другом, к сожалению  и ваша депрессия будет всему  мешать.Без квартиры не оставит вас, но проконсультироваться вам не помешает с юристом, на эту тему.
Здравствуйте
для него важен финансовый вопрос.(хочет какую то сумму денег) и хочет красоваться, какой он лучший по сравнению с вами.
бакс показали более сильной картой, и жесткой. Вы трезво решения принимаете. Без каких то эмоций к нему.
есть у вас кто то кто к вам с симпатией. При желании вы вполне можете с кем то начать отношения.
развода не вижу пока. Но имеет  место быть то что вы как даете ему что то (опять материальный вопрос) деньги получить он хочет.
Здравствуйте.  Развода до осени не вижу. Но в вашем случае он необходим. Отношения не наладятся и дальше будет только хуже.  Мужчина не изменится. Вы тягете себя вниз находясь в таком браке.
здравствуйте, в отношениях у вас выпадают трудности и недопонимания с мч, ничего пока с ним у вас не измениться, будут сложные и напряженные периоды, для вас единственным выходом будет растататься с этим мужчиной, если вы уже с ним мучаетесь и вам  плохо не комфортно с ним, лучше будет вам закончить эти отношения. иначе дальше будет только хуже поэтому выбор за вами решать вам
удачи
Развод в любом случае состоится, мужчину подготовили к такому состоянию, он  очень сильно впитал негатив и действует уже неадекватно, видит в вас врага.
Ждите середины года и у вас появится возможность жить отдельно.
Добрый вечер.  Возможно. аллименты покроют  половину стоимости снимаемого жилья?  Нужно решаться на  развод. Как только он поймет, что Вы не блефуете, не боитесь его. то сразу  изменит  свое  отношение.  Здоровье  Ваше и детворы намного  дороже стоит.   Со временем агрессия  будет только  увеличиваться.  И У Вас  перспектива   быть пациентов  неврологических  кабинетов  Подумайте. Не стоит его бояться.  У Вас дети и лишить вот просто  так  жилья  не сможет.
Без жилья с детьми не оставит. Вы пока думаете и размышляете, жизнь уходит. и дети впитывают то, что не должны впитывать. Жизнь нужно лелеять, и никто, кроме Вас, за нее не в ответе. Разводитесь, и освобождайтесь уже.
Да, Наталья, по 4 пентаклей у вас очень сильный страх лишиться почвы под ногами и той стабильности, которая сейчас есть, это назывется страх убытка, отсюда и стагнация и своего рода блокировка.  Вы хоть и не хотите с ним жить, но то как есть сейчас дает вам ощущение безопасности. Конечно же вы за это держитесь, это такой инстинкт самохранения.
Что касается того, что будет между вами и чего ждать, то здесь вышли карты, указывающие на тревогу и на действия с целью самозащиты. Вы так и будете удерживать границы и  защищаться от его угроз. Состояние будет такое настороженное и собственническое, вроде того, когда люди испытывают страз за сохранность своего имущества. Здесь отчетливо карты контроля и беспокойств.
ну а в отношениях-здесь эгоизм, жадность, защита от выпадов в свой адрес.
В общем, все также будет. Застой, бег по кругу, чувство уязвленности и страх за будущее.
Еще у вас будут ссоры по Пажу Мечей. Очень такие неприятные. В общем, атмосфера будет удушливой, тяжелой и ограниченной.

С уважением, Константин.
Поведение его дальнейшее будет двояким: одно время с его стороны будут наблюдаться раздражение, недовольство, нервозность, злость, но будут и моменты, когда он себя проявит более снисходительно, терпеливо, понимающе. В другое время он вообще словно уходить в себя может и вести себя отрешённо. Перманентно он не будет находиться в состоянии негативного отношения.
Здравствуйте. Если ребёнок прописан, то мать имеет право жить на его территории, вам нужно с юристом это обсудить и развестись, иначе ничего не поменяется и будет только хуже, пока без изменений идёт на этот год, но шансы на развод есть.
За предстоящий год разведетесь, и все закончится для Вас благополучно. Совсем без жилья не останетесь. За ближайшие месяцы найдете возможность поднять доходы. Ситуация сейчас, конечно, сложная, но Вы справитесь и сильно вырастете в ходе преодоления препятствий.
Добрый день, Наталья!

Но вы мучаетесь по собственному желанию, потому что не можете перешагнуть через призрачные надежды, что этот человек поменяется. Он взрослый состоявшийся мужчина и меняться его характер не будет, это нужно осознать. И «задушить» иллюзии, что всё наладится само собой — нет, у вас в раскладе четко идет карта Башни — разрушения, расставания и вот после этого у вас появится действительно лучик света и надежды в жизни, реальный, а не выдуманный. Чем быстрее вы решитесь на развод, тем меньше времени вы потеряете, меньше потеряете нервов и здоровья. Мужчина, который проявляет агрессию при детях, их психически травмирует, у них потом могут быть проблемы с социальной адаптацией в дальнейшем. Не затягивайте эту ситуацию — вы не только себе таким образом ломаете будущее.

От этого мужчины следует ожидать дальнейшей агрессии — на него выпадают карты Мечей, также есть пентакли — этот человек меркантилен, постарается при разводе «отжать» у вас по максимуму, однако я не вижу, чтобы у него это удалось. Если озаботитесь своей «защитой» в юридическом плане заранее, то он ничего не сможет поделать, закон будет на вашей стороне. Нервы ещё потреплет вам, но недолго, на развод вы решитесь все же, не для себя, но для детей. Негоже им жить в этой негативной атмосфере, где родители грызутся периодически, да вы и на себе своими страхами только крест ставите. Итоговая карта расклада у вас — Семь мечей, будут сложности, но стоит проявить хитрость, ответить злом на зло, разойтись с обидчиком и быть для него «глухой стеной» впоследствии, чтобы он даже носа не смог сунуть в вашу жизнь. И у вас этот брак, кстати, не последний, не нужно так держаться за то, что изжило себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
не стоит развод… а иначе очень трудно будет в материальном плане… вижу у вас два  детей… поэтому развода я не вижу в этом году… хотя он сложен характер и ссоры устроит часто но развод это не выход… если развод он да оставит вас без жилье… а без жилье хуже не бывает… с мужем можно намного меньше общаться чтоб оставит его самим собой  и тогда может быть ссоры меньше будут.
Добрый день идёт информация что вам надо ставить с ним точку и ваши родные страдают дети.Советую не затягивать и просить помощь кровных, если квартира общая подавать в суд и на него собирайте компромат.Мне идёт что он это специально делает хочет перевести туда другую, он не измениться.Меня ещё тревожит ваша мама и дух кровной родни говорит чтоб уходили от него и деревня мне идёт ваш род.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Если подадите на развод, ждите агрессии от мужа и попытки подавить Вас. Возможно даже физическое рукоприкладство. Но если не отступите и пойдете в суд с разделом имущества, то Вам присудят долю. Так что Вы сможете решить этот вопрос.
Здравствуйте.Да, Александр весьма токсичная личность, так как есть способность выжигать все окружающее пространство… Также он живет какими-то искаженными принципами...

В общем, по раскладу, Александр переедет, на сколько я понимаю, но Вы останитесь в весьма затруднительном положении также.Возможно Вам придется продать имущество и разделить на паполам деньги и каким-то образом налаживать свою жизнь с тем, что получится.
Успехов Вам!

Здравствуйте.
Пока Вы боитесь и страх поглошает Вас изнутри — события будут складываться не в Вашу сторону.  Решение отдельно питаться вопрос не разрешит. Муж Ваш бесится, от того что не имеет больше влияния на Вас и хочет чтоб Вы осознали что вот он… и Вы без него никуда. И не только осознали, но желательно и приползли с повинной. Жестокий человек.  Пока Вы бездействуете все будет рушиться.
Здравствуйте мужчина не изменится и дальше будет себя проявлять с негативной стороны.
Развода в 2023г не будет
ближе к маю он сам вам предложит возможность переезда на другое место жительства.
Но трудности еще как год будут у вас, мужчина будет доводить вас до нервных состояний
Здравствуйте.
Кто хочет, тот расходится.
Вы своим страхом, только блокируете свои желания.
Он не сможет Вас оставить без жилья, только использует это для шантажа.
Детей он не сможет ни выписать, ни выгнать, а Вы их мать и находитесь рядом с детьми.
Сходите к юристу и проконсультируйтесь.
По просмотру, я не вижу полного разрыва ваших отношений.
Всех благ!
Здравствуйте! Развод будет, нужно немного потерпеть. У Вас получится развестись и жить отдельно, нужно время и терпение для этого.
Ваше решение — это будет главный поворот в жизни, которую вы измените сами.У вас будет уверенность в завтрашнем дне и новое знакомство с мужчиной.
Он чувствует власть над вами, так как вы в данном случае зависимы от него. Ждать чего-то хорошего не приходится.
Вам стоит перевести отношения в рамки чисто соседско-деловых и заняться накоплением средств на своё жилье. Когда вы сможете уйти на другую квартиру, ваши руки и голова будут развязаны для развода. А сейчас страх остаться на улице не дает вам двигаться никуда.
Здравствуйте. Он оставил вас без жилья, не пощадит. Вам нужно ставить защиту и делать чистку, ситуация поменяется в вашу сторону, найдёте себе подработку и жилье. Всех благ.
Здравствуйте пока все в подвешенном состоянии, пока не видно развода мешают ваши переживания, страхи. Он чувствует что вы зависите от него и будет и дальше манипулировать вами. У него просматривается женщина к которой он планирует уйти
Бояться перемен не стоит, тем более что перемены в вашей жизни будут уже в этом году.
Развод у вас все-же будет, скандалы будут продолжаться.
Не может вам ваш супруг что-то простить, оговорили вас, вначале была ревность..., но даже не ревность сейчас причина скандалов.Вас разводит по разным сторонам женщина, она влияет на него, ведет с ним разговоры, это посторонняя женщина, не из вашего окружения(родни)
Просматривается треугольник у вашего супруга.
Изменить вы уже не сможете, дело ближется к завершению.
Вам бояться ничего не стоит.Подавайте на развод, алименты.Всего вам доброго
Здравствуйте. В ближайшие пол года развода не вижу. Между вами так и сохранится охлаждение, вы будете обижаься друг на друга, но материальный вопрос вас будет сдерживать, поведение мужчины останется прежним, эгоистичен, у него свои правила и взгляды на ситуацию. Вы будете пытаться найти мудрость, какое то решение, предлогать ему что то, возможно это связано с детьми, чтобы он был более хорошим отцом. Мужчина может обращаться к кому то, может даже к магии, либо человек будет тайно манипулировать вами с помощью детей. Чтобы вам наладить свою жизнь, нужно определить для себя цель, возможно рискнуть, чтобы начать новый этап. В первую очередь перестать эмоционировать, страдать, ваш негатив влияет на ситуацию.
Здравствуйте
карты говорят что правильным решением будет официально расторгнуть отношения, карта развилка- у вас разны пути, закон будет на вашей стороне
Наталья, вы погрузились в состояние страдания и жалости к себе, но чтобы выйти из этого положения, придется взглянуть со стороны, смотрите поведение Александра есть защитгная реакция на вас, он на самом деле лишь защищается, его маска деспота на ваше к нему отношение. Александр Телец, и Петух по году, о чем это говорит, что ваш муж очень ценит и любит з емные удовольствия, вкусно покушать, уют и семейные праздники, торжества,  для него на самом деле очень дороги дети, и если он грубит, то делает хуже только себе, вы страстная в эмоциях, и спокойно просто жить для вас тяжело, по знаку вы Скорпион и по году Тигр, вот кто кого должен бояться, так это он вас, и потому кричит, и «давит», иначе вы давно бы его раздавили.
Рекомендую вас время от времени гармонизировать отношения с мужем, и не прятаться от самой себя, и молчать или уходить жить в отдельную комнату, питаться отдельно — только отдаляют вас, иделают еще хуже и без того тяжелые отношения. Постарайтесь увидеть его достоинства, выпишите на лист бумаги всё, что в нем плохо или хотели бы изменить, и на другой лист — всё, что есть хорошего, и за что надо похвалить, сменте угол рассмотрения вашей проблемы, например со своей стороны могу вам заметить, что Александр
предпочитает в отношениях покой и безмятежность, ему не нужен не драматизм, в любви он хочет видеть осязаемые результаты усилий, ему нравится быть лидером всемейных отношениях, он хотел бы, чтобы к нему прислушивались, показывали любовь и уважение, ведь он требует ничего особенного от вас, и вам тоже хочется заботы и ласки, Несмотря на ярко выраженные качества лидера, временами она испытывает одиночество, и ей хочется заботы и ласки, но вы порой импульсивно совершаете необдуманные поступки, плохо, что не верите ни во что, а стоит проявлять больше гибкости и снисходительности в общении с мужем, на самом деле страдают больше вас ваши дети, когда в доме создается " поле битвы" между папой и мамой.
Здравствуйте Наталья, эту проблему можно решить только опираясь на законы РФ. Прежде чем подавать заявление на развод, вы должны четко знать, что вас ждет при разделе имущества. Если вы в большом минусе  окажитесь, то действительно развод усугубит положение.
Я вижу, что по итогу будет развод и развод будет точно. С его стороны принципы. но эти принципы отойдут.
Вам Судьба много раз давала шансы развестись, но Вы всё тянете. Ноги сами приносили к зданию суда, но Вы проходили мимо, занятая своими мыслями.
Ждёте, что волшебным образом муж изменится? Не будет такого. Ему нравится Вас мучать, он получает от этого эмоциональное удовольствие. Ему нравится видеть Вас в роли жертвы. Долго еще будете доставлять ему такую радость? Дальше будет только хуже, Александр чувствует Вашу слабость и обязательно сыграет на этом.
В этой ситуации жаль детей, нельзя им расти в такой нервной обстановке. Если Вы разведетесь, детям от этого хуже не будет, поверьте
Вам нужно уходить от этого мужчины, дальше будет только хуже( даже если и питаться стали отдельно). Он будет показывать агрессию и дальше. Думайте над тем, чтобы хотя бы в комуналке спять комнату, это лучше чем будете терпеть его выходки. А они не закончатся. Он слишком  агрессивен. Дети не должны видеть его агрессию.
вы разведетесь, вопрос квартирный решится в вашу пользу, муж вам просто заедает жизнь, которая не повторится. Думайте.
Сложно будет, но по закону свои метры в квартире при хорошем юристе и адвокате — отвоевать сможете. Жить вместе — это только себе во вред, не полюбите, не стерпится, не слюбится, даже ради детей. Не бойтесь будущего, оно в любом случае будет — лучше. Давит потому, что не подстроились под него и не жили, как муж хотел, здесь больше его поведение из-за вредности. Вам в любом случае придется выбирать, не сейчас, так позже, что важнее — Ваше спокойствие с временным страхом перемен или же эмоционально постепенно выгорать, теряя свои индивидуальность, живя с ним рядом. Ваша драгоценная и единственная жизнь проходит стороной, Вы не живете, а существуете, а стоит ли Ваша жизнь таких жертв? Ради чего и ради кого, детки то все видят, какой им пример семьи подаете, смотрите шире и будьте дальновиднее. При Вашем то характере, нигде не пропадете, стоит только решиться и начать.
Здравствуйте, с легкостью  вас если что не так оставит без жилья.
из за  того что боитесь остаться на улице и терпите его… и детям тоже с ним не комфортно… живете как в гестапо… его все устраивает… знает что вам идти некуда и этм пользуется… терпение у вас уже на исходе… в этом году все же решитесь развестись и без жилья не останетесь…
Мужчина вам хочет сделать приятное предложение
Здравствуйте. Ничего. Когда до края дойдете то всё и поймете. Тогда и действовать будете, а не жалиться. Когда окончательно не будете за что- то держаться-то ваша жизнь начнет меняться. Если у вас с ним есть пока привязка-поэтому он и пытается откачать у вас энергию таким образом. Нужно убрать ваши точки соприкосновения, что бы ситуация как -то выровнялась. Жизни вашей пары уже не будет. Разводиться не бойтесь, а с юристом посоветуйтесь — это можно сделать даже на нашем сайте. Суд разделит квартиру между всеми членами семьи на улице вы не останетесь, если конечно она не подарена ему лично.
Здравствуйте!
Он принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне все равно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Он хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение. к жизни, к отношениям. Если есть фото, я подробнее посмотрю вас.Наталья, Одно узкое направление и все, планов весомых у него нет. Чего он хочет? Хочет с вами семьи, отношений.  Не позволяйте ему свой сценарий проигрывать, у вас он тоже есть, Вам нужно себя правильно проявить и не позволять ему сунуть свой нос, куда надо и не надо, и держите свою позицию.

@ SOFIA CHERNAYA