Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,когда мы будем жить вместе?Хочет ли он этого? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5052953

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с марта по май уже будете жить вместе.он хочет этого, но опасается ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  На ваш вопрос выпала карта Сила. Аркан сулит чувственное свидание с человеком одаренного очарованием и харизмой, а это ваш Михаил. Вы ждёте от него признание в любви и желание быть вместе всегда. Так же карта говорит о чувстве собственничестве, желание всецело обладать возлюбленным,  присутствует ревность. Хочет ли он этого? Сила говорит вопрос времени нужно проявить терпение. В мыслях есть у него это, а это значит скорее всего да. Летом конец июля начало августа есть шанс на совместное проживание.
Хочет быть с вами. Ему очень хорошо и уютно. Но вот с совместной жизнью пока не получится, более 2х лет ждать придётся. Сторонние обстоятельства сыграют.
Он сделает вам предложение, весной будите жить вместе ,,,
В этом году есть вероятность проживания.
он думает об этом. Но если и жить то основательно. Короткие связи ему не нужны. Он хочет быть уверен что вы не на время с ним а на постоянной основе его единственная девушка. Как он созреет так и будете жить. Скорее всего в этом году. Он за прочность, основу и стабильность.
Вместе жить будете, но характерами вам сойтись будет сложно. Вместе жить хочет, так как к вам есть романтические эмоции и желание видеть вас чаще. Также стоит отметить что у него есть определенные условия, взгляды на жизнь и если вы не будете их выполнять, то контакт не заладится.
здравствуйте, по картам выходит что вместе пока жить не будете, возникнут трудности у вас с этим, мужчина пока еще не до конца определился что хочет получить от ваших отношений
желание у него есть, в планах тоже есть совместное проживание но пока не видно этого.
пока отложиться этот вопрос на другое время.
с уважением
Здравствуйте! Уютно ему с Вами, но очень боится зависимости, контроля и ответственности. Период вторая половина лета, вот тогда Ваш вопрос о совместном проживании сдвинется с места.
Вы в этом году будет жить вместе, мужчина очень хочет этого так как любит вас.
Вижу хорошую перспективу для вас в качестве семьи.
Этот год предоставит вам такую возможность. Не думаю, что это будет официальный брак, — есть подозрение, что ни одному из вас это вообще не принципиально. Лишь бы вместе, лишь бы навсегда.
Здравствуйте.  По началу очень сложно вам будет. Долго будете притираться друг к другу.  Не без ссор. Начнёте жить вместе в середине весны.
Да он хочет вместе. Будете жить в счастливых отношениях долго
Здравствуйте вскоре вы сойдётесь всё идёт к этому, вы выпали ему с домом и общий дом до конца ваших жизней. Не исключено что в ближайшее время всё это произойдёт он любит вас.
Ближе к маю он окончательно определиться со своими приоритетами и решится на то чтобы вам наконец обрести устойчивость и постоянство в отношениях. Он постепенно дистанцируется от своего прошлого, которое мешает вам обрести полноценные отношения. Желание с вами иметь отношения семейные, у мужчины присутствует.
Здравствуйте. К лету идёт объединение, мужчина не против совместного проживания, но чего может боятся, например повторения прошлого опыта.
Не хочет он выходить из зоны комфорта. Его сейчас всё устраивает.

   Всего Вам светлого во Вселенной!