Здраствуйте ) у меня на этой недели случилось недопонимание с одним человеком! Мне он очень дорог, а я включила маленькую девочку, которую обидели. Как он воспринял этот момент, его чувства ко мне, - вопрос №5052992

600 p
есть ли любовь? Скажите пожалуйста в ближайшее время будет ли у нас встреча, какого она будет плана? Кем для себя считает меня? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо всем огромное

Дополнение автора от 29.01.23 10:46:15
Чувствую что на следующей недели, возможное пересечение, но как поступить не знаю?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он воспринял нормально, он сам не очень прав. Любовь есть я вижу. Встреча будет, пересечение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаляется он от вас. Раздражение идёт. Такое ощущение, что вы будто далеки друг от друга. Даже когда находитесь на близком расстоянии, Роман отдалён.
Здравствуйте Ирина. Любовь есть однозначна и это взаимная любовь. Встреча будет и она будет очень приятной для двоих, очередное незабываемое совместное время провождения. Для себя Роман считает вас своей любимой женщиной пусть временами капризной но любимой. Не переживайте долго обижаться он на вас не сможет так  как испытывает ровно такие же чувства как и вы очень сильной любви.
мужчина считает что вы очень обидчивая сама себе на уме, у него к вам есть симпатия и привязанность но не более того. на данном этапе он отсранился от вас. взял паузу чтобы подумать что ему делать дальше с вашими отношениями, запутался немного. принимает решение как быть дальше
Роман слишком хорошо Вас знает, чтобы обижаться или недоумевать. Серьезный человек, занятой. Он и не заметил Вашей инфантильности. Но впредь старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы их не было слишком много. А пока ничего не изменилось, и корить себя не нужно. Роман Вас любит и принимает такой, какая Вы есть.
Как бы вы не переживали но человек испытывает к вам чувства и всё понимает, ситуация немного глупая из за резких эмоций но не критичная.
У вас будет в следующем месяце встреча и разговор, всё решится и будет хорошо.
Здравствуйте. Не переживайте, он взрослый опытный человек и всё понял правильно. Немного подождите, встреча состоится и будет очень эмоциональной. Наверное, следует сказать ему, что вы сожалеете о происшедшем. Любовных чувств нет, он видит в Вас быстро действующего и мало думающего человека.            Но не отчаивайтесь, придут перемены. Потихонечку всё наладится. Бурных страстей не ждите. Надёжность,  и ответственность за тех, кто рядом, Вы найдёте в этом человеке.

Здравствуйте! Чувства есть, встреча у Вас будет. Ему тяжело, очень хочет поговорить с Вами.
У вас будут стабильные отношения, он влюблён в вас, вы с ним совместимы ,,,
Здравствуйте.  Встреча будет ближе к весне. Мужчина сам первый сделает шаг на примирение и сближение. Любит вас, ценит и готов на все чтобы вы ему поверили. Встреча будет примирительного плана. Вы расставите все точки, проясните ситуацию.
Здравствуйте.
Все он понимает прекрасно. Так и будет относиться как к маленькой девочке. В будущем движитесь к расставанию. Меняйте свое поведение пока не прздно.
Здравствуйте.Относится к вам как к умной… красивой… сексуальной девушке… много ярких эмоций и пылкости чувств в вашу сторону… Думает о том что было бы здорово развивать отношения… чтобы было больше движения… активности… хочет свиданий… эмоций… переписок… флирта… Будет проявляться как то эмоционально… эмоциями… чувствами… так же видно что в этой паре еще будет  впереди и наслаждение и удовольствие и радость.
Здравствуйте. Ну он не глупый и позицию Вашу понял  ждёт когда Вы смените свое отношение к ситуации и обида пройдёт, он уверен, что так и будет. Чувства есть, не скажу, что страдает  скорее расстроен. По раскладу виду, что помиритесь встреча больше идёт ледового характера, но с чувствами и эмоциями, которых не так уж легко  скрыть, вы это можете в его глазах прочитать.
Мужчина испытывает к Вам сильное притяжение и безграничную нежность. Небольшое недопонимание отношения не испортит. Обязательно увидитесь в ближайшие дни. Встреча получится очень теплой и радостной.
Добрый день, Ирина!

Я не вижу, чтобы это сильно повлияло на его чувства в отношении вас — мужчина немного удивился. но за обилием своих дел и проблем быстро забыл про этот инцидент. Его чувства к вам никак не изменились, он относится по прежнему тепло и со вниманием, но я не вижу огромной любви к вам, у этого человека есть какой-то «блок», он как будто заставляет себя от вас отдаляться, держать дистанцию. Нет серьезных предложений или явных шагов — всё какие-то полутона и полунамеки, которые можно трактовать по разному. В этих отношениях пока заинтересованы больше вы, а мужчина не отталкивает вас, но и не подпускает очень близко. Он не определился до сих пор кто вы для него, но на самом деле это к лучшему — мужчина не хочет торопиться никуда, у него сейчас в приоритете свои дела, как только с ними разберется, то и отношениями заинтересуется. Вы сами видите его поведение и витать в иллюзиях, что он просто «застенчивый мальчик» не стоит — он хитрый и неторопливый, и у вас есть перспективы, если вы не будете тоже спешить.

Когда пересечетесь с ним лучше не привлекать внимания к произошедшей между вами ситуации — он уже забыл про это мелкое недопонимание, не нужно вспоминать об этом. Ведите себя естественно, не нужно «включать маленькую девочку», это вызывает у зрелых парней раздражение и непонимание. Будьте собой, ему нравятся уверенные в себе женщины, не цепляющиеся за мужчину. Вы можете вызвать в нем страсть, интерес, искренние и большие чувства, а не просто влюбленность, перспективы тут есть, но наладьте для начала приятное и интересное общение, регулярные встречи, а там и до чего-то важного дойдет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!