Добрый день, уважаемые эксперты. Что можете сказать об отношениях этих двух людей. Дмитрий 09.05.1986, Светлана 18.10.1985. - вопрос №5053013

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Мужчина о вас мечтает, вы для него как что то не досягаемое, иллюзия. Мысли хорошие, считает что гармонично сочетаетесь.
здравствуйте, в паре есть недопонимание и ревность, отношения напряженные и трудные, есть недоверие и переживания. мужчина запутался не знает что делать дальше с этими отношениями с одной стороны его она и тянет к этой женщине, с другой стороны отдаляет. поэтому мужчина не определился пока что хочет получить от этих отношений в дальнейшем.
симпатия тут есть, привязанность тоже, но не более того.
с уважением
Здравствуйте.
Отношений-то, собственно, и нет.
Дмитрий доволен своим положением и если предстоит что-то менять, то он повернёт всё в свою пользу.
Светлана умна, понимает Дмитрия и, несмотря на то, что хотела бы крепких отношений, подумывает о том, чтобы двинуться дальше. Без него.
Мало пока что определенности между людьми, есть взаимный интерес и чувства но будто стена пока что.
Видны негативные эмоции у мужчины так как с прошлыми отношения он довольно нагрузил себя эмоционально и во многом часто был не прав.
Сейчас видно то что между людьми на фотографии есть нерешенные вопросы касательно личной жизни и дистанция.
Дмитрий любить Светлану. А Светлане он нравиться.
По взаимной любви нет. Но, есть попытки.
Вероятность прогноза 95%
Есть влюблённость, будут сексуальные отношения, но они могут быть ни долгими, пара ни совместима ,,,
Здравствуйте любовный треугольник. Дмитрий и Светлана пока вместе
В отношения застой, развития либо  каких-то движений не просматривается, Дмитрий закрылся и на контакт не идёт, что Светлана переживает крайне тяжело. В жизни  Светланы такая ситуация прослеживается как цикл, похожее было и раньшеизображение из вопроса
Есть притяжение в этой паре. Мысли постоянные, есть также помехи для сближения. Сердце рвется навстречу, но сталкивается с внешними препятствиями. Совместимость уникальная 95% это редкий случай. Так просто потерять друг друга им будет не просто. Их дороги всегда рядом.
Добрый вечер.
Какие отношения между Дмитрием и Светланой?
Судя по всему замешана еще одна девушка. То есть еще третья сторона. И она как раз и является тем фактором, что разъединяет Дмитрия и Светлану.
Карты могут быть несколько спутанными (точнее мой ответ ) от того, что непонятно кто есть спрашивающая сторона (потому что ее эмоциональный фон дает свой отпечаток), если Светлана, то это одно, если вторая девушка, то несколько по другому...
Но все же видится мне,  что таки Светлана является любовницей Дмитрия, а жена сейчас спрашивает (от того и карты несколько меня смущают). И относительно Светланы он молодец, а относительно второй девушки,  мягко говоря, подлец и обманщик. Для Светланы он как подарок она думает так, и чувства у нее это создать с ним семью, чтобы все хорошо было и стабильно. Но действия ее — сплошное безрассудство, отношения поверхностные, несерьезные (пока), основаны на сексе, ветренная особа, сегодня здесь завтра там. Для Дмитрия она вторая девушка (еще одна я имею ввиду) и он думает о ней как о любовнице и чувства у него такие же к ней. В плане действий — думает о семье с ней, но что-то ему не нравится в этом, есть какое-то недовольство текущим положением вещей.

Светлана   тонкая по восприятию, чуткая и ранимая , а Дмитрий    реалист   .  На  сильные   чувства  не   способен, ему важнее    всё здесь и сейчас, но он стабилен в отношениях , не  держит дистанцию  ,   когда отношения   сложились и  стали близкими.Он не замечает    когда словом или поступком  обижает   Светлану — а это   есть . Отношения усложняется и тем, что Светлана    не раскрывается полностью ,  а держит дистанцию, что бы душу не наколоть . Отношения   идут сложно   - он небрежен   ,  а она   переживает .
Здравствуйте.
Тут есть соперница с темными волосами и у мужчины в голове конфликтная ситуация создается. Сильное притяжение и одновременно разрушение. Будет выжидать лучшего момента т.к.сейчас скован какими то обстоятельствами сильно он. Девушка переживает. Кто то ушел из отношений и любовь и страсть есть. Тут как то даже с работой все переплетается. Ждет известий и встреч. Мечтает о нем.
Вы созданы друг для друга. По судьбе вас ждут долгие счастливые отношения, семья, официальный брак. Вы будете отлично дополнять друг друга, будут и эмоции и смысл жизни.
Там есть измены, просто встречи.
Нет единства, хотя со стороны можете казаться прекрасной парой. Ощущение, что Дмитрию кто-то вставляет палки в колеса, раз и навсегда перечеркнув его личную жизнь. С кем бы не начинал отношения, они, без видимых причин, прекращают свое существование.
Если сейчас в отношениях между этими двумя людьми и есть проблемы, то они скоро разрешатся мужчина сам проявит инициативу, которую вы можете ждать от него. Между вами сильные и взаимные чувства, а вашу пару ждёт создание крепкого союза, который выглядит и гармонично и крепко
Здравствуйте Дмитрий любит Светлану она у него под сердце выпала но между ними постоянно какие то преграды для жизни, смотрю что есть сын не ясно совместный или кого то одного из них но он тоже на сердце у Дмитрия. Ещё выпала другая женщина которую он не любит но она заполняет пробелы в раскладе. Дом для Дмитрия с Светланой закрыт не исключено что магией т.к у Светланы выпало что они уже должны жить вместе. А у него нет. Пустоты на отношениях нет что говорят о том что они могут так встречаться всю оставшуюся жизнь. Сейчас есть ссора между ними.
Что-то роднит этих людей, сближает. Возможно это и семейная пара, так как дом характеризует их отношения. Но на данный момент нечто может с неожиданной стороны проявиться между ними, обнаружится то, что ранее могло не быть очевидным. Причина этого в какой-то информации.
Здравствуйте!
В отношениях есть симпатия, оба довольно жизнерадостные и могли бы быть счастливы вместе.
Девушка немного уже начала его распознавать и отношения стали более осознанными.
Мужчина же не хватает с девушкой эмоций, чувств, поэтому считает, что отношения в кризисе, нет понимания.
В паре этих людей много практичности, материальности, отношения идут больше на убыль, чем на рост, какими бы они не были.
Если девушка его жена, то отношения в кризисе.Но девушка тут мудрая, ведёт эти отношения как главная, но мужчина мечтает о чем то другом.
Тут или есть или будет треугольник
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/GfLuE9H5F9M
Сложные и напряженные отношения. У девушки другой просматривается по судьбе, с которым она будет более счастлива.
Глухая стена недопонимания показана между ними.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ADYvUDL2AH0

Здравствуйте. Борьба интересов.Мужчина очень изменил свое отношение к женщине. Любви не осталось. Светлана не может поверить в то что не любима, в то что происходит. Отношения можно реанимировать, но уйдет очень много сил.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/ySNywyiqaVo
Здравствуйте. Отношения между людьми очень непростые. Дмитрий и Светлана женаты. Дмитрий очень любит свою супругу и детей. Дмитрий очень любит Светлану, он буквально живет ради своей любимой. Дмитрий очень самоотверженный человек. А вот Светлана сильно сомневается в своих чувствах и чувствах Дмитрия. В прошлом даже я увидел измену. Дмитрий о ней не знает. А вот Светлана часто вспоминает об этом, и в глубине души не может себя простить.

Самое главное — это не прошлое. Все имеют право на ошибку. В будущем они будут вместе, счастливы, главное для них — поддерживать и прощать друг другу ошибки.
Была симпатия. которая плавно переросла в ревность, ненависть и неприязнь.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте!
Светлана, вариант такой, вы появились у Дмитрия, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие -то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не давить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.Более подробно в чате.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те, из которых просто из отношений, вы выйдете и в семейные. Вы хотите семью с этим человеком, он к концу года позовет вас к себе переехать жить.