Доброго времени, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса,истинные чувства, планы и намерения загаданного мужчины. Чего ожидает от меня? Чего хотел бы? Заранее благодарю. - вопрос №5053145

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина ощущает желание близкого общения с Вами, думает о встречи, он планирует пригласить Вас  к себе или очень хочет побывать у Вас.Есть желание узнать Вас поближе. Надеется на Ваше понимание  его интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом могу сказать то что мужчина испытывает к вам достаточно сильные чувства для построения брака и семьи.
Он очень часто о вас думает и в большей степени мысли его позитивные, иногда бывают стрессовые ситуация и эмоциональные скачки но не серьезные.
Он будет проявляться максимально ярко в период середины лета, до этого так же будут встречи и чувства с его стороны но менее активные.
Он ожидает взаимности и близости, перспектива у вас очень хорошая.
пока намерений у мужчины нет к вам, мужчина пустил все на самотек, думает присматривается, принимает решение что делать дальше с вашими отношениями, симпатия и интерес у него к вам есть но это не сильные чувства какие вы бы хотели бы от него получить.
с уважением
Есть тайные мысли у этого иужчины. Хочет свидания с вами, нравитесь вы ему сильно! Ожидает от вас взаимности. Хочет встречаться с вами. Его чувства усиляться этой весной. Желаю счастья!
Неожиданно что-то поменяется в ближайшее время. В раскладе выпало много денег, дальняя успешная дорога. Карты очень хорошие вышли на Ваш вопрос.
Здравствуйте! В Ваших отношениях идут большие продвижения, которые приведут к серьезным отношениям. Мужчина идет Вам по судьбе и планирует создать семью с Вами.
Жрец  отношения ваши одобрены высшими силами, он влюблён, практичный мужчина, отношения будут развиваться, желает создать крепкую семью ,,,
Ваш загаданный человек, любит Вас. Вы его самая прекрасная девушка. Вас ждёт развитие отношений и брак.
Здравствуйте, по энергетике вопроса я увидел, что мужчина испытывает к вам чувства, он относится к вам с симпатией и хотел бы построить с вами отношения. Проблема в том, что он не уверен в своем успехе в отношении вас, если он выйдет на связь. Ему кажется, что вы можете отвергнуть его, и ваши чувства не взаимны. Он часто думает о вас, бывает так, что все его мысли поглощены вами. Если вы хотите быть с этим мужчиной, то дайте ему намек, а лучше скажите напрямую, что он также нравится вам. Это приведет к активным действиям с его стороны и построению серьезных отношений в будущем
Добрый день. Мужчиной сейчас управляют чувства и эмоции, либо он вообще по жизни очень эмоциональный. Истинные чувства, планы и намерение — добиться расположения, интима. Мужчина влюблен, увлечен.
Планы есть, чувства хорошие светлые, готов быть рядом и создать с вами семью. Открываются новые  позитивные возможности для вашей пары
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/3iv8L37F2i4
Ожидает хоть легкого намека на то, что он Вам не безразличен. Стоит только кинуть кличь, и мужчина захватит Вас в свои объятия. Чувствуется от него горячее желание быть Вашим любовником.
Здравствуйте!
Он хочет от вас каких то ярких проявлений в свою сторону, хочет, чтобы вы больше к нему проявляли свое внимание.Сам же себя больше любит, думает о своих чувствах и своих удовольствиях.И больше конечно на сексуальное времяпровождение с вами, флирт и притяжение… Это он и хочет в целом.Приятные сюрпризы в плане отношений хочет…
Здравствуйте. Ожидает верности, ласки, внимания. Чувства к вам честные без приувелечений. Вы привлекаете его женской энергией и открытостью. Нет пафоса и нет короны на голове. Вы даже щедры и не задумываетесь за деньги. Полностью располагает ест в его мыслях, видит с вами будущее. Не торопитесь, он созреет. Прекрасно понимая что вы сокровище. С вами возможны партнёрские отношения, поддержите во всем.
Вам нужно быть с ним активнее.В течении двух месяцев будет развитие, секс и чувства.Они неспеша нахлынут и захватят бурей эмоций.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/P1iqJ_DBNNM
Всех благ!
Увидеть эмоции. Победить. Вы ему очень интересны. Интересно на что способны, как далеко можете зайти. Словно игра. Роман. Не волнуйтесь он уже заинтересован в вас.
Я вижу, что ожидает построение отношений. Вижу, что хотел бы чтобы ваш союз сдвинулся с места.
Здравствуйте. Сейчас он хотел бы отдыха и покоя, так же финансово окрепнуть, что бы как-то быть в себе уверенным, что сможет потянуть свою любимую женщину финансово. Действие будет, проявит себя как-то необычно, может это будет подарок и признание.
Здравствуйте !!!

Сделал видео и ответил по энергетику вопроса.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=TjBlZ_w-3x0

Здравствуйте.
В планах и намерениях-получить ваше согласие на тесное сотрудничество для достижения общих целей!

Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться