Добрый вечер. В понедельник хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию. От своей работы устала очень. Есть вариант, куда можно пойти, но до конца не уверена, правильно ли я - вопрос №5053185

600 p
поступаю. Мой ли это вариант? И моя работа, и ту, которую рассматриваю, как вариант, обе сложные, но кардинально разные. Стоит ли идти на новое место работы, или остаться пока на старом. Или просто уйти в никуда и заняться поиском работы… Прошу вашей помощи. Спасибо. Елена, 11.05.1976 г.р.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Есть универсальное правило: если не уверен, ничего не предпринимай.
Здравствуйте Елена, выбор перед вами сложный. Именно усталость не дает сил для дальнейшей работы. Найдите причину и возьмите отпуск за свой счет, на месяц. Посмотрите на сайтах, выберите себе санаторий или базу отдыха, поезжайте. Этот месяц поможет вам обновить энергетику, и душа будет спокойной, ведь работа у вас есть. вернетесь с новыми силами и впечатлениями. Будет желание спокойно работать на прежнем месте. А если пойдете на новую работу без отдыха, то там еще сильнее почувствуете упадок сил и сожаление об уходе. Желаю удачи.
Добрый вечер! Хорошо, любые изменения вам на благо)
Уходить сразу не стоит, найдите сперва новую работу, а потом уходите, это будет лучший для вас вариант.
Вы не сомневайтесь, я вижу по судьбе у вас перемены и новый старт.
Вам стоит действовать, на новом месте будет перспектива.
Вы найдёте работу которая идёт вам по судьбе, будет два варианта, вы выберете лучший для себя ,,,
Решение не меняйте, оно ведь не пришло на пустом месте. Это не та неуверенность, которую стоит рассматривать как голос внутреннего Я. Это нерешительность перед новым, и она оправданна. Вариант, который Вам предлагают, покажется Вам райским в сравнении с первым, гле действительно все сложно и некомфортно, т.ч. жалеть Вам о чем-то не будет ни малейшего повода.
Здравствуйте.
Не спешите принимать решение. Сейчас не время.
Вам следует очень хорошо всё обдумать.

Правильно ли вы поступаете? — карта «Сила»-да. по такому аркану это решение абсолютно верное.  Сила подразумевает способность изменить ситуацию и обстоятельства в лучшую сторону. Вам сейчас как раз для этого и дается эта энергия смелости и отважности.
Противопоставлением этой карте является 4 кубков, в которой ощущается какое то бессилие, пассивность, нежелание взять ситуацию в свои руки, в общем, такое подчиненное положение. А по старшему аркану Сила человек получает возможность управлять своей жизнью, менять ее, добиваться успеха, двигаться вперед. Не сомневайтесь нисколько в начавшихся преобразованиях. Будьте тверды в своих решениям.
Относительно нового места- на негов ышел старший нулевой аркан и карта троечки жезлов. Ну замечательно. Нулевой аркан-это начало пути, а 3 жезлов -это путь, вдали которого уже видны перспективы. Поэтому идите в новое и не бойтесь, карты говорят о благополочном исходе дела, о котором задавался вопрос.

С уважением, Константин.
Если останетесь на старом, ощущение того, что вы не получаете должного признания и поощрения, станет более острым. Вам могут нечто предложить, что несколько изменит привычную ситуацию и создаст впечатление каких-то новых шансов, но не сказать, что это что-то действительно предполагающее значительные изменения.
На новом месте будет действительно непросто. Вы будете чувствовать себя скованной рамками условий и обстоятельств, в которых вам будет весьма тесно находится. При этом деятельность показана достаточно активной. Эта работа будет предполагать необходимость чем-то поступаться, жертвовать, проявлять терпение и смирение. Вариант не самый многообещающий. Идея о том чтобы присмотреть что-то иное не лишена смысла.
Уход у вас просматривается со старой работы, будете искать новую
Здравствуйте! Воздержитесь от увольнения, переход на новую работу не облегчит Ваше состояние. Переждите месяца два, там ситуация станет другой.
Добрый день
Нет, уходить не стоит, так как не найдете быстро то, что вам будет по душе. Останьтесь пока там. У вас есть хобби, что может вам давать доход и удовольствие. Займитесь этим серьезно. Всего светлого
Я вижу, что да ваш вариант и он даст вам результаты.
если вы устали от своей работы то конечно лучше себя не мучить и найти другую работу которая будет вам по душе. и будет вполне вас устраивать.
поэтому на новое место работы однозначно стоит идти, вам там будет лучше и комфортнее.
желаю вам успехов в выборе

Карты говорят сейчас не время писать заявление.
Долго будете искать новое место

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Если согласитесь на тот вариант, который сейчас есть, то ждет разочарование. Если уволитесь в никуда, долго придется искать работу. Оставайтесь на текущей работе и ищите другую, которая понравится, от которой не будет сомнений. Вам предоставится шанс трудоустроится и вы интуитивно поймете, что это ваше место.
Уходить стоит, потому что на этой работе Вы только теряете жизненные силы. И дальше в лучшую сторону здесь ничего не поменяется. Но лучше уходить, когда будет куда, когда Вы будете полностью уверены в новом месте.
Добрый день. Пока не спешите с увольнением. Это не по судьбе в данный момент, могут возникнуть сложности, тем более есть сомнения. Лучше успокоится немного отпустить ситуацию, а на холодную голову подумать ещё раз, но потом, решение может прийти в любую минуту, неожиданно, и первая мысль будет правильной. И если возможно, вспомните, какая была первая мысль у Вас ранее, тот самый момент…
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/vNmksgure4I
Добрый день!  Ваши силы иссякли. Необходима пауза, отдых.
Лишь когда, восстановив силы, побывав, например, в отпуске, можно  вновь взяться  за решение задачи.
И тогда с удивлением обнаружите, что дела идут легко, как по маслу, но уже в обновлённой версии себя.
Здравствуйте! Можете писать заявление об увольнении. Скоро у Вас будет хорошее предложение по работе. Конечно, выбор за Вами.
Уходите, отдохните немного и займитесь поиском работы, Вы сами чувствуете, что так жить и работать, как сейчас, уже невозможно, нет смысла и не разумно. В Вас такой большой внутренний потенциал, что, если нужно можете сделать то, что другим не под силу. Единственное, что пугает — это страх будущего — а как будет? Да, все хорошо будет, не сомневайтесь в себе, сделайте шаг навстречу к лучшему., Вам — это не составит труда, если четко обозначите, какую именно работу хотите и с каким заработком. Такое было в Вашей жизни не раз, когда просто разозлившись на себя по доброму, решали положительно свои проблемы. Правильно все делаете, сейчас одна рутина и застрой, из которого не видите выхода, пока не решитесь на кардинальные перемены.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Елена здравствуйте!
В сфере финансов просматривается  упорная работа и постепенный карьерный рост благодаря кропотливому труду.Вас ожидает успех и некая прибыль и Ваши усилия окупятся, пусть и не сразу.Вы будете себя целиком посвящать какой-то задаче или разработке некоего проекта, будете вкладывать в работу всю энергию и силы.Карты советуют также проявлять осмотрительность, тщательно взвешивать и проверять информацию, так как возможны мелкие подводные камни. Вы останетесь на старой работе.