Добрый вечер. Вот вроде бы нельзя часто гадать, но у меня прямо какой то мандраж начался.. Ну и к Вам сразу.. Что с ним происходит? Плохо ему, да? Со мной такое всегда когда ему плохо. Скучает? Когда - вопрос №5053238

1500 p
уже прекратится это убийственное молчание? 🙈 Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69

Дополнение автора от 29.01.23 21:11:54
Уважаемый Предсказатель, Благодарю Вас за ответ. К сожалению или к счастью, но я очень хорошо знаю и понимаю руническую мантику, как мне сказали -родилась с мешочком рун в руке) Поэтому значение и внутреннюю символику даже сокрытую от чужих глаз руны ЭЙВАЗ я очень хорошо знаю. Поэтому у меня вызывает очень большое удивление именно Ваша трактовка этой руны в моей вопросе, не знала бы расстроилась, а так -это очень глубокий знак и я его понимаю.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё верно. У Игоря показаны неприятности на работе и в общении с близким окружением. Возможна ссора с кем-то из друзей, из-за которой, он, сильно переживает. О Вас он и не забывал. Скучает и тревожится, из-за какой-то, не очень приятной, ситуации. Я бы сказала, больше в растерянности, нежели в обиде. Вы это чувствуете, потому что любите. Но все неприятности Игоря, скоро закончатся и, у него появится возможность объясниться, с Вами… Не грустите. Он скоро выйдет на связь с Вами. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть тоска, но что-то не даёт быть вам вместе
Не один месяц понадобится, чтобы вернуть его. Человек взрослый, со сложившимся внутренним уставом, не любит ныть и просить прибежища. На самом деле, ему действительно плохо. Возможно, болеет, возможно, возрастной кризис, но в душе царит полный хаос.
Ему действительно плохо, но он видит отношения с Вами законченными и не собирается возвращаться. Напротив, через какое-то время он начнет знакомиться с другими женщинами.
Знаете, есть случаи, когда мужчина пресыщается Любовью. Ему Ее Много. Так бывает. Вот тогда они молчат, потому что не в силах вынести больше чувств, они его убивают. Из-за этого может быть молчание, а не потому что вы как жилетка для слез.
Ему плохо и он скучает.Но твердо поставил точку и назад хода нет.
Ему очень плохо,, магахизм чистой воды. Почему вы выступает постоянным спасателей? Жалеете его, но не жалеете себя? Как это понять. Разбиритесь в себе. Потому что это вечный круг. Вечный круг боли и страданный. Да он выдаёт вам порцию любви и вы парите от счастья, правда не на долго. Бесспорно все его мысли о вас, он скучает, мучается. Это не здоровые отношения.
Степень интенсивности его эмоций далека от вашей. В противном случае у него бы не получилось удержаться от того, чтобы не напомнить о себе. Вас ему не хватает, но он в состоянии удерживаться пока от того, чтобы не дать слабину и не продемонстрировать свою уязвимость (чего он всякий раз опасается). В течение недели будет контакт.
Здравствуйте! Он находится в состоянии ожидания, но порой злится и мечется, Вы ощущаете его стрессовое состояние, а он пока играет временем и своей и Вашей жизнью.Еще немного, подождите и он вам напишет.
Добрый день
Да, плохо обоим, но это не исправит нечего. Потому что тут нужно работать именно над вашими ошибками, что есть, но сами вы с этим не справитесь, увы. Просто нет гармонии, а она важна. Всего светлого
Я вижу, что плохо и он скучает сильно.
не сказала бы что мужчине плохо прям и что он страдает, но мужчина время от времени о вас вспоминает и думает. пока не видно чтобы он вышел с вами на связь. возможно он за что то обиделся либо понял что вы разные где то в чем-то, вот и не видит смысла выходить с вами на связь. вам виднее какая между вами на самом деле произошла ситуация. поэтому пустите все пока на самотек займитесь лучше своими делами и не думайте о плохом, что будет то будет поверьте значит пока вам не стоит с ним общаться и пытаться как то наладить отношения.
В начале февраля закончится, ему плохо.
Здравствуйте.  Морально тяжело ему. Подавлен. Обьявится когда полностью придёт в себя и в норму. Ожидайте известия от него ближе к весне. Он вас обрадует. Вы восстановите связь.
игорь скучает он тоже не знает что сделать он начал уже пить нет может без вас
Добрый день идёт информация что мужчина сам себя накручивает проблемами и всем негативным и даже когда нету с чего, как с мухи слона и ето вредит его здоровью и любви.Видно он не уверен в себе и женщина с прошлого и кольца идут обижена на него озлоблена, как что-то обещал и не сделал.Ему надо становиться сильным и идти к вам на встречу к любви.Меня ещё тревожит девушки род и мама ее и мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Состояние у него эмоционально подавленное, плохо чувствует себя. Он скучает, думаю выйдет скоро на связь.
Ему плохо после разрыва. Пытается уходить в работу больше. Но он не хочет восстанавливать отношения. И не будет как то проявляться пока к вам.
Здравствуйте Мария, вы чётко представляете что требует от вас ваш долг, и без колебаний следует ему. Мужчине действительно плохо, на душе переживания, он подавлен. Мужчина  выйдет на связь ближе к весне, когда придёт в норму и выйдет  с этого душевного состояния… удачи вам
Здравствуйте! Ему тяжело, он грустный, хочет разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях. Скоро свяжется.
Здравствуйте. Отгородился от вас, занял пассивную позицию, считает что он сам имеет право решать, очень властно настроен, уединяется, уходит в себя, состояние когда вроде не решил ничего, но стопы уже направил в сторону, там и завис. Его состояние в целом — тягостное, есть что то постоянно внутри ковыряет, зависим от своих страстей, но пытается жить с холодной головой при том, возможно, выпивает сейчас. Он из тех, кто может молчать долго, так как погружается в состояние жертвы — то ли ему должны, то ли он должен, но не может ничего поделать, и в таком состоянии он может находиться бесконечно.
К вам относится прохладно, есть у него другие отношения, он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, у вас будет другой, тот который идёт вам по судьбе с которым будет семья ,,,
У вас прям состояние потерянности, страхи, у вас сним есть какоето несовпадение по сексу, он вас любит, на сердце у него к вам агрессия, и разбитое сердце, у вас борьба в отношениях, он появится, психика у него сейчас нестабильная, но я не вижу что хочет серьезных отношений, хочет отношений приехал, уехал.
Да, плохо ему и скучает.
Здравствуйте мужчина думает о вас, тоскует, но как будто что то его заставляет держать паузу в отнашениях с вами, есть обязательства перед другими, много разговоров, скрывает чувства свои
Добрый вечер Мария. У вас отличная интуиция. Ему действительно сейчас плохо, скучает. Он не привык жаловаться, все держит в себе, стойко переносит все тяготы жизни. Весной ваше общение возобновится.
Здравствуйте.
Ему одиноко. Сделает Вам перевод скоро или думает перевести какую то сумму.Хочет отдохнуть, но трудности… разговор будет скоро между вами.
Руна Эйваз, вы продолжаете «игры в любовь», это чревато для вас будущими проблемами, жизнь развалите себе
Вы  на одной  энергетической  волне  с Игорем  ,   и   ваша   чуткость    говорит    вам, когда Игорю   плохо ,   когда рад , когда   думает о  вас .  В     его жизни вы   есть,   сейчас   вспоминает   ,  сомневается в правильности своего  поведения с вами  ,   и  это  молчание его   закончится тем что   сам позвонит и будет пытаться восстановить  отношения.
Здравствуйте!
Мария!
Он думает о вас, старается вырваться от дел или обстоятельств, но пока не может.Мужчине нужно с вами взаимодействие, он заинтересован сексуально.
Но ему не плохо.
Молчание закончится, напишет или как то сам объявится, ближе к весне.
Здравствуйте, Мария.
Неприятности у Игоря, финансового характера, поэтому молчит, не до чувств, надо решить проблему. В феврале выйдет на связь.
Удачи вам!