Здравствуйте! подскажите, какие камни служат оберегом от сглаза для Скорпиона? Или какие-то амулеты? Или может быть существует какой-то оберег или - вопрос №5053239

амулет для сохранения семьи? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От сглаза — кошачий глаз или топаз (жёлтый). Важно так же правильно зарядить и активировать камень
ваш индивидуальный камень с функцией талисмана и оберега определяется по дате и месту рождения

@ SOFIA CHERNAYA