Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,мне растолковать сон.В общем,сегодня мне приснилось,что маме позвонила сестра(моя тетя) и сказала,что другая моя тетя(мамина - вопрос №5053258

сестра) умерла.Мама спрашивает у моей тети, что то есть она просто лежала и умерла? Без причины? Дальше не помню, что было и что мама потом сказала.Мама стала плакать, а мы с братом стали ее успокаивать.Потом я проснулась.К чему мне это сон приснился? Эта тетя, которая в моем сне умерла, наяву жива.Может где-то нужно быть осторожнее или следует чего-то опасаться? Заранее спасибо!

Ответы

Вы совершенно правы, той тете нужно следить за своим здоровьем. Есть вероятность развития серьезной болезни.
Добрый день! Такой надо трактовать от обратного. С тетей (которая, якобы, умерла) все хорошо и жить она будет долго. Но этот сон скорее всего не о тете, а о реакции вашей мамы на неожиданные события в жизни. Вы проживаете во сне невероятные события и они вас саму готовят к тому, как, например, вы будете действовать, когда вам самой надо будет принимать решения за себя и за маму, за семью в неожиданной обстановке. А следить за здоровьем — это нужно всем и во все времена. А тетю проведать желательно, намекнуть маме, что давно, вероятно, от нее не было известий.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Сон — к известиям, от тети, о которой шла речь, во сне. Скорее всего, болеет она. Но болезнь — излечима. Тётя долго проживет еще… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA