Добрый день. Вопрос к астрологам. Хорар. Будет ли С моим будущим мужем/спутником жизни. 28.01.2023 Москва 23:11:07

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Такие вопросы по хорару не смотрятся.  В натальной карте  есть определенные указатели на тип мужчины, который   будет соответствовать партнеру. Но из хорара   мужчина представлен Марсом, а Вы Венерой. Межу вами нет аспекта под градусам. но  знаки  управителей находятся в напряжении, что дает напряжение.  Луна. как  упр. 10 дома (достичь цели — замужества. роспись)  делает к управителю мужчины  несколько напряженным аспектов. пока идет по знаку. (Уран. Нептун.Сатурн)   Уран и Сатурн управители 4 дома  — окончание,   Луна и Уран — в 8 доме -доме экстремальных ситуаций  Такие показатели дают ответ «Нет» Но еще раз подчеркну,  это  результат хорара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
В вашей жизни будет. Мужем нет.
Будет просто другом.Но потом дороги разойдуться и появиться русый мужчина с  голубыми глазами.
Здравствуйте. По данным карты на момент построения такого указания нет. На будущее с загаданным человеком возможны только приятельские взаимоотношения.