Здравствуйте, что думает обо мне( Светлане) Николай 09.03.1993г р и какие у нас возможны отношения до конца года? - вопрос №5053283

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вижу, что вас ждут с Николаем очень плотные отношения. Как ни странно, Николая, вы действительно привлекаете в интимном плане. Он восхищен вашим умом и красотой. О серьезных отношениях говорить довольно сложно, но вы получите от Николая того, чего хотите. С одной стороны, вы очень сильно притягиваете его. С другой стороны, он боится своих чувств. Задумывается о будущем, и не хочет жить здесь и сейчас. Но так или иначе, ваше обаяние и ваша энергетика пересилят сомнения и страхи Николая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Николай очень силён в своих чувствах по отношению к Вам. Вы зацепили его очень сильно и стали его пока не сбывшиеся мечтой. Для него Вы идеал и его типаж женщины его мечты. Отношения будут романтические и перейдут в серьёзные, у Николая к Вам серьёзные намерение, хочет, чтобы Вы стали его женой. К Вам восторг, очаровали Вы его очень сильно, нравится Вы внешне и Ваша женственность, Ваша энергетика ему приятна, есть к Вам нежная страсть и притяжение. Очень хороший просмотр, на перспективу вижу брак с ним и семья будет. По чувствам он влюблён в Вас. Будет действовать и Вас завоевывать.  Удачи Вам.
Если раньше что то сковывало то пришёл тот момент когда это уйдет и отношения выйдут на другой уровень, мысли есть по поводу действий к вам, прорыв будет. Но опять же все будет происходит так как ему выгодно и нужно.
Близкие и любовные отношения, как у пары и будущее есть.
Здравствуйте, что думает о Вас: стратег+ 2 лица Евы- думает, какие шаги сделать в Вашу сторону и как это лучше сделать, может, сравнивает с кем- то. Перспективы просматриваются- 10 к+ король ж- должны отношения перейти на другой уровень, развиваться…
Вряд ли Вы согласитесь на эти отношения, Николай не даст Вам надежды на что-то более серьезное, чем то, что имеете. Он немного ветрен по своей сути, и бОльшего предложить не может. Вам же нужны конкретика, верность и уверенность в завтрашнем дне, и все это Вы найдете обязательно, но с другим.
Здравствуйте.
Он прямо-таки горит желанием обладания Вами. Очень сильные чувства.
Похоже, Вы не хотите ему уступать.
Отношения могут сойти на нет и каждый останется при своём.
Сложная материальная ситуация. Вообще вам сложно. Давящая ситуация в жизни. Николай не спешит проявлять себя по мужски в вашей жизни. Его интересует вы только как красивая девушка для встречь, общения, отношений. Брать ответственность он не готов. Если вас устраивает такого рода отрошения, а это чувства, секс, общение, встречи. Тогда да. Только вы и дальше будете думать о деньгах, как выкручиваться и заработать. Тогда продолжайте отношения.
Думает, что не имеет к вам того уровня подхода, который позволил бы ему вас на данном этапе раскрыть в полной мере, как будто ему чего-то пока для этого не достаёт. Но в этом плане ситуация для него поменяется в течение года и своими поступками, действиями он расположит вас в должной степени. Отношения большую зрелость, глубину обретут и станут эмоционально более насыщенными.
Здравствуйте! Он думает о Вас, как об очень близкой ему девушке. Считает Вас такой которой можно доверять. Ему предстоит дорога и с Вами временная разлука, но он надеется, что Вы его дождетесь.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/A-uHlI5Uf5s
С этим мужчиной не получиться связи.Вы разные.Будет другой мужчина у вас.
Здравствуйте.  Просматриваются общие деловые дела. Николаю вы приятна как внешне так и по общению. До конца  года между вами многое произойдёт как приятные моменты так и волнительные. Один из вас не свободный поэтому до конца года совместного проживание у вас нет.
Николай вспоминает Светлану, скучает по ней  и хочет увидится провести вместе время но ему кажется что Светлана в обиде на него. возможно между парой произошел какой то конфликт какие-то эмоции сыграли резко, либо недопонимание.  ревность, и теперь мужчина не уверен в том что она хочет продолжать что либо и дальше.

Я вижу построение союза и вижу, что это будет крепкий союз. До конца года он сделает шаги. Есть к вам чувства.
Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о Вас, возможны близкие, романтические отношения.
Здравствуйте. Он действительно думает о Вас, как о красивой женщине. Но, перпектив, увы не видно, до конца года разойдетесь (судьба раскидает).
Добрый день! Встречи не частые  и не постоянные у Вас.
Не хватает  баланса, движения  для  их стабильности.
Серьёзного с этим мужчиной  не получится.
Здравствуйте, возможно построение и развитие отношений. Удачи вам
Видит вас довольно привлекательной, заинтересован, есть перспектива на серьезное развитие.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/1cE9Kpx9c44
Николой думает о своем следующем шаге в вашу сторону. Сейчас его цель это развивать отношения с вами. Много мыслей о вас как о девушке с которой он намерен развивать отношения и будет активе и настойчив в ближайшее время. Вас ждёт очень яркий период развития отношений…
Руна Феху прямая, лучшее у вас впереди, надежды оправдаются
На сегодня мысли о вас такие, что вы не показываете какая есть  на самом деле, кажетесь ему загруженной и скованной, чувствует что у вас есть сложности
про отношения- они больше свободные, легкие, нет серьезных намерений, без перспектив ( тупик)