Здравствуйте, что думает обо мне( Светлане) Николай 09.03.1993г р и какие у нас возможны отношения до конца года? - вопрос №5053283

600 p
28.01.23
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вижу, что вас ждут с Николаем очень плотные отношения. Как ни странно, Николая, вы действительно привлекаете в интимном плане. Он восхищен вашим умом и красотой. О серьезных отношениях говорить довольно сложно, но вы получите от Николая того, чего хотите. С одной стороны, вы очень сильно притягиваете его. С другой стороны, он боится своих чувств. Задумывается о будущем, и не хочет жить здесь и сейчас. Но так или иначе, ваше обаяние и ваша энергетика пересилят сомнения и страхи Николая.
29.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Николай очень силён в своих чувствах по отношению к Вам. Вы зацепили его очень сильно и стали его пока не сбывшиеся мечтой. Для него Вы идеал и его типаж женщины его мечты. Отношения будут романтические и перейдут в серьёзные, у Николая к Вам серьёзные намерение, хочет, чтобы Вы стали его женой. К Вам восторг, очаровали Вы его очень сильно, нравится Вы внешне и Ваша женственность, Ваша энергетика ему приятна, есть к Вам нежная страсть и притяжение. Очень хороший просмотр, на перспективу вижу брак с ним и семья будет. По чувствам он влюблён в Вас. Будет действовать и Вас завоевывать.  Удачи Вам.
28.01.23
Если раньше что то сковывало то пришёл тот момент когда это уйдет и отношения выйдут на другой уровень, мысли есть по поводу действий к вам, прорыв будет. Но опять же все будет происходит так как ему выгодно и нужно.
28.01.23
Близкие и любовные отношения, как у пары и будущее есть.
28.01.23
Здравствуйте, что думает о Вас: стратег+ 2 лица Евы- думает, какие шаги сделать в Вашу сторону и как это лучше сделать, может, сравнивает с кем- то. Перспективы просматриваются- 10 к+ король ж- должны отношения перейти на другой уровень, развиваться…
29.01.23
Эксперт месяца
Вряд ли Вы согласитесь на эти отношения, Николай не даст Вам надежды на что-то более серьезное, чем то, что имеете. Он немного ветрен по своей сути, и бОльшего предложить не может. Вам же нужны конкретика, верность и уверенность в завтрашнем дне, и все это Вы найдете обязательно, но с другим.
29.01.23
Здравствуйте.
Он прямо-таки горит желанием обладания Вами. Очень сильные чувства.
Похоже, Вы не хотите ему уступать.
Отношения могут сойти на нет и каждый останется при своём.
29.01.23
Сложная материальная ситуация. Вообще вам сложно. Давящая ситуация в жизни. Николай не спешит проявлять себя по мужски в вашей жизни. Его интересует вы только как красивая девушка для встречь, общения, отношений. Брать ответственность он не готов. Если вас устраивает такого рода отрошения, а это чувства, секс, общение, встречи. Тогда да. Только вы и дальше будете думать о деньгах, как выкручиваться и заработать. Тогда продолжайте отношения.
29.01.23
Думает, что не имеет к вам того уровня подхода, который позволил бы ему вас на данном этапе раскрыть в полной мере, как будто ему чего-то пока для этого не достаёт. Но в этом плане ситуация для него поменяется в течение года и своими поступками, действиями он расположит вас в должной степени. Отношения большую зрелость, глубину обретут и станут эмоционально более насыщенными.
29.01.23
Здравствуйте! Он думает о Вас, как об очень близкой ему девушке. Считает Вас такой которой можно доверять. Ему предстоит дорога и с Вами временная разлука, но он надеется, что Вы его дождетесь.
29.01.23
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/A-uHlI5Uf5s
29.01.23
С этим мужчиной не получиться связи.Вы разные.Будет другой мужчина у вас.
29.01.23
Здравствуйте.  Просматриваются общие деловые дела. Николаю вы приятна как внешне так и по общению. До конца  года между вами многое произойдёт как приятные моменты так и волнительные. Один из вас не свободный поэтому до конца года совместного проживание у вас нет.
29.01.23
Николай вспоминает Светлану, скучает по ней  и хочет увидится провести вместе время но ему кажется что Светлана в обиде на него. возможно между парой произошел какой то конфликт какие-то эмоции сыграли резко, либо недопонимание.  ревность, и теперь мужчина не уверен в том что она хочет продолжать что либо и дальше.

29.01.23
Я вижу построение союза и вижу, что это будет крепкий союз. До конца года он сделает шаги. Есть к вам чувства.
29.01.23
Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о Вас, возможны близкие, романтические отношения.
29.01.23
Здравствуйте. Он действительно думает о Вас, как о красивой женщине. Но, перпектив, увы не видно, до конца года разойдетесь (судьба раскидает).
29.01.23
Добрый день! Встречи не частые  и не постоянные у Вас.
Не хватает  баланса, движения  для  их стабильности. 
Серьёзного с этим мужчиной  не получится.
29.01.23
Здравствуйте, возможно построение и развитие отношений. Удачи вам
29.01.23
Видит вас довольно привлекательной, заинтересован, есть перспектива на серьезное развитие.
29.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/1cE9Kpx9c44
29.01.23
Николой думает о своем следующем шаге в вашу сторону. Сейчас его цель это развивать отношения с вами. Много мыслей о вас как о девушке с которой он намерен развивать отношения и будет активе и настойчив в ближайшее время. Вас ждёт очень яркий период развития отношений…
29.01.23
Руна Феху прямая, лучшее у вас впереди, надежды оправдаются
29.01.23
Сейчас на сайте
На сегодня мысли о вас такие, что вы не показываете какая есть  на самом деле, кажетесь ему загруженной и скованной, чувствует что у вас есть сложности
про отношения- они больше свободные, легкие, нет серьезных намерений, без перспектив ( тупик)
изображение из вопроса
29.01.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store