Будут ли изменения в моей работе в этом году? Виктор.03.12.1992г - вопрос №5053377

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/oFUhCHQmCnY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут  улучшения в работе -  вы   рости будете   если   не  уволитесь  — а такие мысли есть.
Изменения в том что против вас действует человек и из числа тех людей которые работают с вами, имеет рычаги влияния на руководящий состав, умеет «правильно» говорить и к сожалению не в вашу пользу. Уже сейчас чувствуете что на вас давят. Стоит задуматься о смене работы, хотя варианты есть которые не позволили бы прибегать к этому.
финансы играют роль как улучшения прибыль но то что и карта карьера открытая
Будет возможен как рост и даже смена работы.
Будет изменения. Улучшения ситуации у вас идет. Прибавление денежных финансов касательно именно работы и рассуждения об этом.
Удачи вам.
Здравствуйте. Изменения по работе будут в этом году, ключевой месяц — октябрь.
Здравствуйте, ну вы много мечтаете, а вам надо более активно действовать, тут результат зависит от вас.
Будут перемены и перемены существенные. Видно, что и заработок будет выше.
В работе будут испытания, неожиданные но вы их преодолеете.обратите внимание на март, апрель, май, ноябрь
Здравствуйте! Да, постепенные сдвиги будут у Вас.
Да. Повышение по службе.  Карта  " Иерофант " — даёт положительный ответ на все Ваши планы.
вам  уверенность не хватает в себе… финансы скромна у вас… не удачи есть… и с дамой идет отношении сложно она не довольна ссоры есть… идет с мужчиной будете работать и будет дело хорошо стабильно.
В этом году Вас еще ждет неприятный сюрприз, повлекший некоторые фин. растраты. Будет и падение, и взлет. Т.ч. гож Кролика не позволит Вам скучать.
будут… будет новая и перспективная работа, где вас ждет подъем и стабильность в финансах… и главное что по душе будет… и никто не будет напрягать…
Ожидают изменения не только в работе, но и в личных отношениях. В разные периоды закроете для себя прошлое в этих сферах и придёте в итоге к тому, что будет вас действительно удовлетворять и создавать ощущение нахождения там, где вы и должны быть. В работе откроются возможности, связанные с более перспективным и выгодным местом.
Доброго времени суток. Да изменения будут, дело сдвинется с мертвой точки. Будет участие какой то девушки в Вашей жизни.
Здравствуйте! Нет, у Вас не будет изменений, но предложение по работе будет очень скоро. Что касается личной жизни, то Вы расстанетесь с любимой девушкой.