Сон на воскресенье - вопрос №5053549

Здравствуйте. Снится сон, что стою гдето в здании, непомню точно но вроде бы я там работала. Выглядываю в окно и вижу что приехал цирк по соседству. Думаю, ничего себе опять цирк приехал, неужели выгодно. Смотрю на улицу, вижу смутно крышу шатра, и машину каскадера. Ну ладно, приехал и приехал. Непомню дальше событий, но мне захотелось заглянуть какое там представление. Каким то образом я туда заглядываю(помню смутно) вижу зал с детьми, но не полный, детей очень мало и как то мрачновато там. Затем опять не помня событий я поднимаюсь по какой то лестнице наверх, чтоб увидеть опять представление цирка, и ведущая со сцены говорит сворачивайте лестницу, и та лестница на которой я стояла просто сворачивается и мне некуда было слезть.Под лестницей снизу была вода (бассейн) прозрачная. И значит я в какой то хорошей одежде(кофта, юбка, мокасины) окунаюсь в эту прозрачную воду, потому как больше выхода небыло. Мне стало жалко одежду свою, но я выплыла с этого бассейна и выбралась на сушу(непомню вышла мокрая или сухая).Но подумала во сне больше в цирк не пойду

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон не стоит рассматривать узко в рамках какой то одной жизненной ситуации. У него глубокий внутренний смысл. И касается целого периода в вашей карьере и в личной жизни. Видеть цирк со стороны (из здания, где вы работали), означает, что душа просит «смены декораций», есть тяга к переменам. Тем более, вы предположили, что это выгодно («неужели выгодно» — думаете вы). Все, что вы увидели: крышу шатра и машину каскадера — указывает на то, что вы «этот цирк» представляете поверхностно. Мрачноватый зал и малое количество детей (где зал — это возможности в широком смысле слова, а дети — это некие планы, задумки, которые на сегодняшний момент еще очень маленькие) и вы пытаетесь подняться над ситуацией- идти вверх-это указание на вашу силу духа, на желание добиться высот, невзирая на обстановку. Ведущая со сцены предложила свернуть лестницу. То есть вам отрезают пути к отступлению в чем то. И вам предоставляется выбор: или так и стоять на высоте, без возможности выхода, или спрыгнуть в прозрачную воду полностью в одежде. Вы выбираете второе по сну. Символически это указывает на некое крушение надежд, выход из ситуации с потерями (одежда пострадала), но прозрачная вода — это все же хороший знак. Он указывает на то, что ваши намерения прозрачны и вы понимаете, что не утоните и выплывите для того, что бы больше не попадать в такую западню.
Это образы, которые следует трансформировать, исходя из вашего реального положения дел. Сон явно вам подсказывает выход, но осознанное решение принимаете все равно вы.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Цирк, во сне — это какое-то заманчивое предложение, но, при этом требующее определенных затрат или, обещающее «золотые горы». Больше означает обман или мошенничество… Знаки сна, это, четко,  подтверждают — и мрачновато, и зал не полный, и лестница сворачивается, не оставляя Вам выхода. Сон о том, что Вы во-время увидите «теневую» сторону какой-то ситуации и избежите, как неприятностей, так и материальных убытков (прыгнули в воду бассейна и, выплыли, — значит примите трезвое решение и не пойдете у кого-то на поводу). Добрых Снов!