Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня вопросы касающиеся моих парней!По факту встречаюсь с двумя парнями, оба Александра.И оба не отступают от меня!Первый мой Александр(10.10.10.1990) вчера наконец - вопрос №5053561

то приехал, познакомился с моей мамой, спустя полтора года! Со вторым Александром(26.04.1990) я пока что живу, подскажите, кого из них выбрать, сердце между ними рвется обоими.Обоих люблю, не знаю что делать (Подскажите что меня ждёт, с каждым из них??? Всем кто ответит благодарна! для меня важны ваши ответы!!! Ольга 29.08.1989 изображение из вопросаизображение из вопросаУ кого из них более серьезные намерения?? на первом фото Александр (26.04.1990)на втором (10.10.1990). спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Первый Александр ваш мужчина, и он идёт по вашей судьбе, с ним у вас есть будущее и долгое, на долгое время, как у пары., а со вторым к сожалению будущего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете с тем кто познакомился с родителями, который приехал через полгода а вот второй спокойно вам жить не даст, с которым вы живёте сейчас.
Само бракосочетание у вас видно в 2029 году, это будет совершенно другой человек, но той любви уже не будет.
Вы сами выбрали тернистый путь и ходите по стёклам судьбы.

@ SOFIA CHERNAYA