Подскажите пожмлуйста кто понимает в сновидении но мне часто снятся сны что я опаздываю либо на поезд либо на автобус...в течении 6-8 месяцев эта тенденция наблюдается чаще. Что это значит? - вопрос №5053638

Вопрос задан анонимно
29.01.23
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны могут означать что вы боитесь опоздать в реальной жизни. Что-то не успеть завершить, начать, доделать, выполнить. Возможно чувствуете, видите, беспокоитесь что время уходит а нечто для вас важное упускается.
29.01.23
Здравствуйте.
Нет ли у Вас чувства тревоги, беспокойство?
29.01.23
Эксперт месяца

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что в реальной жизни Вы до чего-то не можете «дотянуться», не обязательно именно опоздать, а чувство того, что что-то или упускаете или пока у Вас не получается.
Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

 

29.01.23
Здравствуйте.
    Сны, они не предвещают что-то негативное. Они «выносят» наружу то, что подавлено во время бодрствования. Иными словами, сон — это попытка бессознательного «поговорить» с нами (с осознанной частью). И этот «разговор» ведется посредством образов (которые Вас, как я понимаю, напугали).
    Проанализируйте, что происходит в Вашей жизни последние 6-8 месяцев? Что Вы чувствуете, что пытаетесь «отбросить», «забыть», от чего «бежите»?
29.01.23
Здравствуйте! Возможно, что сны с подобным повторяющимся сюжетом свидетельствуют о том, что вы в реальной жизни «опаздываете» «пропускаете» какой либо способ (поезд, автобус) ускорить продвижение к своей цели или мечте.
29.01.23
Здравствуйте сны показывают то, какие чувства или ситуации вы вытеснили или не проработали в реальной жизни, подсознание напоминает вам о них с помощью образов. Подумайте что с вами происходило в это время.
29.01.23
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
29.01.23
К вам могут приходить возможности, которые вы ещё не готовы принять. Вам дано, но вы не берёте и получается, что можете опоздать. Конечно могут быть тревожные ощущения, что просмотрите упустите не рассмотрите, вовремя возможности.
к чему-то вы ещё не готовы, поэтому и есть момент опоздания. 
Вам лучше сопоставить свои возможности с реальным положением вещей и наметить перспективы в контексте тех ресурсов, которые у вас есть.
не стоит загонять самим себя в рамки иллюзорных ожиданий.
лучше сбросить напряжение и давление. Возможно это не ваши поезда — ваши за вами обязательно приедут в своё время и повезут вас по пути вашего жизненного успеха.
29.01.23
Сейчас на сайте
Добрый день.
Повторяющиеся сны чаще всего отличаются угрожающим и тревожным содержанием. Считается, что они указывают на сильный психологический стресс. Необходимо разобраться в том, какие изменения или события происходят у Вас в течение этого времени, что Вас беспокоит и тяготит.
Возможно, Вы в состоянии бодрствования испытываете какие-либо затруднения или проживаете не самый простой в Вашей жизни период. Сны эта подсознательная трансляция нашего состояния, страхов, тревог или ожиданий.
Вы можете обратиться к любому специалисту на платформе и с его помощью разобраться в происходящими с Вами событиями и переживаниями, найти пути решения.
Искренне желаю Вас скорейшего возвращения спокойствия и неторопливых и позитивных снов
30.01.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store