Сон про учителя и мужчину - вопрос №5053671

Приснилась моя бывшая учительница по математике и мужчина, он мне нравится наяву. Мы с ним постоянно обнимались при учителе, я думала она будет орать, мешать обниматься, но это не происходило, мне показалось, что она болеет, возможно опухолью. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте какие то жизненные уроки получите в отношениях с этим мужчиной.
Сон к новым знакомствам и временным увлечениям
Здравствуйте!  Видеть учителя, во сне, — это труд и заработок. То, что, подразумевали, у учителя, какую-то, болезнь, означает тревоги и переживания, относительно работы или каких-то моментов, связанных с материальными пополнениями. Объятия с мужчиной — это, Ваша личная жизнь. В целом, сон о том, чтобы, одно, не мешало другому, и Вы, одинаково, уделяли внимание, как работе, так и личным отношениям, с мужчинами (не обязательно именно с тем, кто приснился.., это образное понятие). Также, общее значение «объятий», означает успешное выполнение каких-то одобренных планов. Добрых Снов!
Добрый день! Увидеть бывшую учительницу по математике — это указание на необходимость каких то расчетов по работе или в личной жизни (объятия с мужчиной). Болезненное состояние учительницы указывает на то, что не всегда все иде по плану (опухоль) — это что то, что не возможно просчитать. Сон может касаться только ваших личных отношений, но может быть и вещим в части, которая касается именно вашего бывшего педагога.
Узнайте от одноклассников о ее самочувствии. Возможно это только сон и ничего более.
Спокойных снов!