Мне нравится один парень, мы с ним познакомились, общались, в колледже виделись он смотрел на меня и улыбался, когда я смотрела на него он отводил глаза, потом я сказала то что он мне нравится, но - вопрос №5053740

если это не взаимно, то ничего страшного, на что он не ответил, а просто перевел тему разговора, потом мы стали реже общаться, на новый год он поздравил меня с новым годом, назвал малышом, потом мы не общались, потом он мне написал ночью и скинул переписку, где зовёт другую девочку гулять, и сказал то что с ней он не пойдет гулять, а вот со мной пошел бы, на что я ему ответила: позвал ее, иди с ней теперь. Он сказал что я его послала, больше не писал.Я сказала что если обидела чем то, то извини Мы не виделись неделю, потому что нас перевели на дистанционку, и вот сегодня мы встретились, шли друг другу на встречу, он смотрел на меня и улыбался, я смотрела на него и он подмигнул, я сказала привет и он тоже поздоровался. Потом мы два недели не переписывались, но в колледже смотрели на друг друга, он всегда здоровался первый, улыбался, в вк лайкали друг другу фотки в сохраненках, и просто все фотки которые есть, истории в инсте лайкали друг другу.Он всегда первый лайкал сохраненки, но тут решила я ему первая лайкнуть, потом он зашёл ко мне на страницу и даже не чего не лайкнул, скрыл свои сохраненки, я решила выложить фотку новую, он ее тоже не лайкнул, я выложила ещё одну он и ее не лайкнул, хотя всем девочкам лайкает. Теперь он лайкает всех девочек кроме меня. Почему так?
Вопрос задан анонимно
29.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему он так поступил, может знать только он, все остальное догадки. Если бы вы ему сильно нравились, он пригласил бы вас на свидание. Если вы сильно переживаете, в таких случаях лучше заняться собой. А кому вы действительно нужны не будет играть в кошки-мышки.
29.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, насколько это важно — почему он так делает — что это Вам даст? какой ответ? Вы видите его игру, то, что он не приближается, скидывает сообщение, где предлагает погулять с другой, и эта игра в соц.сетях, что есть ещё? только его взгляды и подмигивания? он знает о Ваших чувствах, но думает ли он об этом? нет, почему? потому что вряд ли это ему интересно. А что испытываете Вы? Вы надеетесь, испытываете к нему симпатию, может быть влюблены, НО, что есть на уровне действий и отношений? ничего..
Вы хотите определенности? тогда стоит прояснить всё с ним… или хотите пытаться интерпретировать и держаться за надежду?
29.01.23
вы к парню что чувствует?
29.01.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store