Здравствуйте Ревматоидный артрит Начали болеть суставы , запястья , немного пальцы на руках , на ногах пятки , нога на сгибе , немного пальцы на ногах . Температура до 37.2 держится почти год , - вопрос №5053778

суставы начали болеть недели 3 назад. Болела короной с пневмонией. После этого температура так и осталась, утром и вечером нормальная. С 10 утра до 11 вечера 37-37 .2. ВЭБ ядерный антитела более 50. Не аутоиммуное ли это заболевание? Боюсь даже проверяться, начиталась всего, каждый диагноз подходит. Ещё дифицит витамина Д, всего 10
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ревматоидный артрит это диагноз который у вас уже поставлен? Или вы его подозреваете? От этого зависит ответ на ваш вопрос. Дефицит витамина Д нужно конечно восполнять.