2 кольца на пальце, медальен. Книга желаний - вопрос №5053801

Добрый день! Полскпжите с интерпретацией. Во сне как будто еду куда то на отдых у меня несколько рюкзаков. Нужно выходить из автобуса я беру один рюкзак. Понимаю что другие рюкзаки оставила в другом автобусе. Заселяюсь в какой то отель. Иду ужинать. Там система все включено. Очень много еды. Пытаюсь взять поднос и куда то сесть. Но все места заняты. Очень много народу. Сажусь за какой то стол. Он усыпан едой. Но я так ничего и не сьела. Смотрю на безымянный палец правой руки. На нем кольцо, но оно не в форме круга а разьедено и на концах по желтому камню. И на этом же пальце одето еще одно золотое кольцо. Тянусь к шее своей понимаю что на ней цепочка ( я постоянно ношу луну в серебре) понимаю что на шее еще одна цыпочка золотая с медальеном из той же коллекции что и кольцо с камнем только медальен в форме месяца ( тоже с желтым камнем).Далее я выхожу на прогулку. Попадаю в помещение с большим колличеством книг. Вожу на окне лежит книга желаний. Я решаю написать свое. Листаю книгу. Где свободное место. Попадаю на синюю страницу. Пишу свое имя и город пошу желание… дом у моря ( не знаю почему во сне возникло это желание… никогда даже об этом не думала) к чему может быть такой сон. Спасибо за интерпретации.
Вопрос задан анонимно
29.01.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 
Ваш сон можно разделить на две части: Одна символическая, а другая — вещий сон.
Я вижу налицо все признаки вещего сна в конце сна, когда вы записываете в книгу желаний на синей (как море) странице свое желание — дом у моря. Уверена, что сбудется, хоть вы об этом и не думали и не мечтали о таком.Так как :«Что записано пером — не вырубишь и топором!»
Первая часть сна наполнена символами. Большое количество еды, а вы ничего не смогли съесть — это указание на ваше пресыщение земными дарами и желание пищи духовной (Именно поэтому и попали потом в помещение с книгами).
Разомкнутое кольцо с желтыми камнями — сложный символ. Он и красивый и одновременно означает, что отношения с кем то дорогим разорваны (разомкнуты). Но другое — золотое кольцо указывает на замужество. Медальон на золотой цепочке поверх серебряного — это ваша привязка в отношениях. Одно идет поверх другого. Это указание, что в результате останется только самая сильная привязка (золото сильнее серебра).
Хороших снов!
29.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store