Добрый день! 27леь, воспалился низ живота по бокам три дня назад, сейчас тянущая и ноющая боль слева чуть выше тазобедренной кости и по середине. Нахожусь в - вопрос №5053832

командировке в населённом пункте. Обратилась в пункт дежурной помощи, выписали но-шпу и ципрофлоксацин по 2 таблетки 5 дней. Температуры нет. Скажите пожалуйста, может можно добавить какой-то ещё препарат, совсем не легче, а нужно работать, завтра конференция. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, скажите похожа ли эта боль, на боль во время менструпции? Когда были последние месячные? Ваше состояние необходимо дифференцировать с гинекологическим заболеванием или с хирургическим! Возможно проблемы с кишечником! Как давно вы ходили в туалет? Вопросов к вам очень много, что бы что то порекомендовать! Вам в идеале провести УЗИ брюшной полости и малого таза, исключить острую патологию! Пока можно выпить обезболивающее в таблетках или в форме ректальных свечей!