Top.Mail.Ru
p

Добрый день!Необходима ваша консультация!В этом... - Башкортостан - вопрос №505388

Добрый день! Необходима ваша консультация! В этом году я поступила учится в университет на заочную форму обучения, заплатила за пол семестра.Сессии еще не было! Первая сессия начнется в конце января 2013 года! Могу ли я сейчас отказаться от учебы по семейным обстоятельствам и вернуть деньги которые я заплатила?

Ответов пока нет

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Владимир Бондарчук

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store