Что ожидает Юрия (08.03.1985) на предстоящей неделе? Что у него на сердце и в мыслях? - вопрос №5053959

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много времени займут дела, он волнуется по поводу какой то договоренности с мужчиной.  Планируется поездка, На сердце есть женщина, к которой тянет, но ситуация не дает возможности полноценного общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы на работе ожидают, так же показана разговор с женщиной.
Закрылся, депрессия.Впереди удачный разговор с женщиной.Перспективы в работе на горизонте будут.
он сделает вам очень большой подарок
Работы много будет, общения с людьми, решать вопросы будет. Но разочарования какие то есть Он холоден. Возможно были обманы, тайны и он сейчас нечего не хочет решать. Возможно предложит пару кому то в дальнейшем.
Придется выйти из состояния комфорта, делать выбор в отношениях. Любовные походы могут расстроить. В мыслях как бы обмануть судьбу.
Здравствуйте, мужчина обеспокоен, запутался. Сейчас занят делами, которые необходимо уладить, так что некогда даже поднять голову. Всё мысли заняты делами. Будут препятствия и ссора.
Здравствуйте.  Я вижу бумаги. Возможно речь идёт о оом что состоится сделка либо будет решатся любой вопрос требующий бумажного оформления. В мыслях женщина и сложности в отношениях
Здравствуйте. Какие то перемены происходят у него, что то рушится в жизни, и он это воспринимает очень болезненно, тяжело, очень эмоционально, и это связано с женщиной, по раскладу похоже что жена или какая то очень значимая дама. Он как крест несёт в этой ситуации, долг, и вся неделя будет пропитана этими отношениями, вплоть до бессонницы, депрессивного состояния. В отношениях раскол, холод, уход, разочарования.
На работе открытые провокации, какието не очень хорошие новости будут, какие то есть страхи, действовать много не хочет, на работе идет война, плетутся интриги.В личной жизни тоже как то он потерялся, заблудился, ни чего нехочется, выходить в люди тоже не хочу.но отношения улучшатся.в конце недели.
Увольнение.  Женщина ушла к другому и на сердце печаль.
в мыслях у него проблемы и хлопоты рабочего характера, думает о финансовой составляющей.
так же о делах в семье о нерешенных проблемах и переживаниях, так же мужчину ожидают встречи и деловые переговоры. которые ему будут во благо
Встреча с дамой. Приятное общение. Будет поддержка ему в чем-то, в чем он может быть не очень компетентен. Мысли о том, что некоторые его действия могли быть не вполне продуманны и разумны и тем самым он привлек к себе ненужное внимание, от ко того стоило бы уйти. Волнуют вопросы дома/семьи. Нечто его удивило и оказалось для него неожиданным в этом вопросе, теперь он ощущает себя в зависимом положении и ждёт чем это разрешится.
У него в ообще в этом году акцент на себя лично идет, он будет много целей и планов ставить, в семье будет центром притяжения.в Феврале у него будут новые знакомства разные, и ему нужно матери и женщинам которые ему близки уделить внимание