Будут ли у меня дети ?и когда?Алёна 04.03.1993 - вопрос №5054045

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

да скоро будет у вас мальчик родится
Здравствуйте.КАрты говорят, да, будет мальчик, а через три года девочка появится.
На ближайшие 3 года детей не видно.но таро смотрит максимум на 3 года.
В течении двух лет мальчик.
вы не одиноки а рядом есть молодой человек с которым связь держите по карте любовь. а карта зачатия в этом году карта весна
Двое детей в течение 4 лет
Будет одна дочь, Ваша копия. В течение лет трех родите.
Здравствуйте.  Будут. Детей по судьбе двое с небольшой разницей в возрасте.  Первый ребенок- в 2025, второй в 2028. Первого вижу мальчика.
Есть в судьбе материнство. Ближайшее будущее, до 3-х лет.
Здравствуйте. Будет у Вас девочка через семь лет! Удачи Вам!
По вашей судьбе двое деток идёт, две девочки.
Будет рыцарь жезлов который желает создать семью, с ним у вас возможно будет семья и ребёнок ,,,
По судьбе у вас двое деток, первая беременность будет для вас неожиданной(как бы это не казалось для вас)
С первой беременностью (как говорят карты) вам необходимо поберечься, не переживайте, все пройдет хорошо.
Беременность в течение двух лет с момента гадания.Разница между детьми невелика Всего вам доброго
Здравствуйте в следующем году летом будете в положении всего доброго
Два ребёнка будет в течение пяти лет.
Здравствуйте! Карты показывают, что в период двух лет у Вас родится сын. Пл судьбе двое детей. Но от разных отношений.
всему свое время конечно будут детки. по судьбе у вас двое просматривается от мужа темноволосого мужчины старше вас, карие либо зеленые глаза, брак по судьбе один
Добрый вечер Алена. Я вижу  в 2035 году у вас родится мальчик, который принесет вам много радости и счастье в вашу семью.
Да, дети будут. Вы можете использовать и рекомендации Авиценны, также если хотите проверить сами, то нужно использовать манипуляции с животом и гомеопатию.
Линия кармы у Алёны с проблемами по роду, магией помочь можно, по-другому никак не получится
Здравствуйте.
Видно у Вас треугольник любовный. Беременность возможна, но ребенка не вижу. Чувствуете себя жертвой и скорее будет конфликт, который может привести к прерыванию беременности. Будьте аккуратны. Не торопитесь.
Здравствуйте, Алёна. Двое детей в течение пяти лет.
Удачи вам!
будут,  зачатие ребенка в этом году.
За два-два с половиной года девочка будет, потом еще сын родится.
У вас идёт один по судьбе мальчик
Здравствуйте, Алена. Будут два ребенка, через 5-7 лет. Мальчик и девочка по судьбе.