Доброго времени суток . Могут ли начать болеть суставы от приема иммуномодулятора? Как назначают Виферон , дня через 2 болят суставы на ногах , на сгибе и пальцы - вопрос №5054091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, могут. Так как данный препарат не проходил клинических испытаний и как он  действует на организм сказать невозможно.

Также он  не обладает никаким лечебным эффектом, типа противовирусным и ничего он не модулирует или иммуномодулирует.

Поэтому не принимайте больше  данный препарат. Продают его  и  назначают только лишь с целью коммерции.