Помогите понять сон - вопрос №5054097

Приснился очень странный сон. Мне снилось, что я на старой квартире, где жила раньше. И мы с моей мамой идем по улице мимо школы. А там репетируют выпускной. И вот на дороге сидит очень очень красивая девушка с длинными блестящими белыми волосами и в красивом розовом платье. Мы проходим мимо нее, а она говорит мне: Выходи замуж! Все у тебя будет хорошо. И улыбается. Я оборачиваюсь и благодарю ее, а она обнимает меня и начинает рассказывать, что очень боится сдавать экзамены. Я рассказываю ей, что я тоже боялась сдавать квалификационные экзамены, но сдала и теперь у меня есть квалификация. И смотрю на танцующие пары выпускников, а в голове мысли, что у меня то не было ни красивого платья, ни выпускного. Что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Девушка в розовом платье — это любовь. Если Вы одиноки — значит, на пороге, судьбоносная встреча и, новые отношения, ведущие к браку. Если, в паре, то такой сон говорит о Вашем правильном выборе и, Вам, лишь остается решиться на смелый шаг, навстречу своему счастью (образно, — хватит репетировать, пора действовать). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что вам нужно отпустить абсолютно все из прошлого и начать новое, которое поможет построить счастливое будущее. Девушка в розовом платье — олицетворение вашего будущего.